Кейт Миддлтон призналась, что ее «удивительная бабушка» была взломщиком кодов

Кейт Миддлтон призналась, что ее «удивительная бабушка» была взломщиком кодов
Legion-Media

38-летняя Кейт Миддлтон много внимания уделяет своей благотворительной инициативе, которая направлена на воспитание подрастающего поколения. Герцогиня Кембриджская дала интервью, вспомнив свое детство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В подкасте для проекта «Happy Mum, Happy Baby» супруга принца Уильяма была предельно откровенна. Эта беседа стала самым личным интервью герцогини.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
фото из открытых источников

Она призналась, что больше всего времени в детстве проводила с бабушкой. «У меня была удивительная бабушка, которая посвящала нам много времени. Она играла с нами, занималась искусством и ремеслами, водила в оранжерею и учила готовить», — поделилась Кэтрин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ее бабушка, Валери Гласбороу, прошла вторую мировую войну, она работала в качестве взломщика кодов. Потом женщина посвятила свою жизнь воспитанию внуков.

Сейчас супруга внука королевы Великобритании старается использовать этот опыт в своем общении с детьми. Кейт считает, что для гармоничного развития очень важна атмосфера в семье.

Многодетная мама уверена, что с детьми необходимо как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Это хорошо влияет как на психологическое, так и на физическое развитие.

Кейт Миддлтон и ее муж взяли отдых от королевских обязанностей. Герцогиня «вышла из тени» мужа ради спасения монархии. Она победила свой главный страх.