«Я не выживу!»: Агата Муцениеце оконфузилась и выругалась матом при детях

«Я не выживу!»: Агата Муцениеце оконфузилась и выругалась матом при детях
PersonaStars

32-летняя актриса попала в неловкое положение на курорте. Дочь и сын Агаты Муцениеце посмеялись над ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Финалистка шоу «Ледниковый период» отдыхает с детьми в Дубае. Актриса начала день с плотного завтрака. Она отметила, что давно ждала возможности «наедаться до отвала». Дети телезвезды не разделили восторг матери. 5-летняя Мия заявила, что не собирается есть. «Здравствуйте! Кашу будешь», — настояла Агата.

Партнерша Александра Робака в фильме «Честный развод» пожаловалась на отсутствие солнца. «Да уж! Погода, мягко говоря, не очень. Дует ветер, холодно. Пойдем в номер, даже на пляж не пойдем», — отметила Муцениеце. Звезде пришлось некоторое время провести в номере. Она показала, как танцует вместе с дочерью. Мия удивила поклонников Агаты, встав на вертикальный шпагат.

Нажми и смотри

«Одно лицо просто! Красотки!», «Вау, что Мийка умеет! Умница какая!», «Гимнастка Миюха! Агата — огонь», — написали фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем бывшая жена Павла Прилучного отправилась к бассейну. «Распогодилось!» - восхитилась она. Муцениеце заявила, что намерена загореть настолько, насколько это возможно. Мия и 9-летний Тимофей выглядели счастливыми рядом с мамой.

Экс-ведущая шоу «Голос. Дети» в голубом бикини прилегла на шезлонг. Звезда Первого канала наслаждалась солнцем, когда с ней случился конфуз. Пролетающая птица пометила ее голову. «Друзья, прикиньте! Это ужасно! Почему я? Я просто не представляю, какой богатой я должна стать! Мне на голову насрала птичка. Блин, я не выживу! Я пошла мыть голову», — заявила Муцениеце.

Нажми и смотри

Агата была так возмущена, что несколько раз выругалась матом при детях. Мия и Тимофей посмеялись над артисткой. «К деньгам!» - пошутила дочь звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Агата Муцениеце отдыхает вместе с детьми
Агата Муцениеце отдыхает вместе с детьми
фото из открытых источников

Во время отдыха Муцениеце воссоединилась с актером сериала «Мажор». Бывшие супруги вместе отметили день рождения Тимофея. Прилучный позировал вместе с наследником. Артист признался, что не заметил, как ребенку исполнилось 9 лет.