«Мне выдрали волосы!»: звезда «Холопа» Ольга Дибцева пострадала в кинотеатре

«Мне выдрали волосы!»: звезда «Холопа» Ольга Дибцева пострадала в кинотеатре
фото из открытых источников

34-летняя Ольга Дибцева попала в неприятную ситуацию. На актрису напали из-за отказа убрать гаджет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отличие от многих звезд, Ольга не стала уезжать за границу. Первый месяц этого года она решила провести в Москве. Дибцева посетила кинотеатр, чтобы посмотреть премьеру – фильм «Последний богатырь: Корень Зла». Во время сеанса молодая мама взяла в руки телефон, чтобы запечатлеть небольшой фрагмент и поделиться им со своими поклонниками.

Свет гаджета помешал другим зрителям – молодой паре, которая сидела за артисткой. Мужчина и женщина начали высказывать претензии Ольге. Решить конфликт мирным путем не получилось. В результате потасовки Дибцева пострадала.

«Это пара меня хватала за волосы со всей силы, выдирая клоки, потому что я снимала экран по 5 секунд для сториз!» — отметила теледива. Недовольные зрители мешали звезде фильма «Холоп» и били по ее сиденью.

Нажми и смотри

Инстадива решила показать обидчиков своим фанатам. Мужчина и женщина пытались закрыть камеру рукой и выступали категорически против съемки. Они утверждали, что не совершали насильственных действий против Дибцевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга рассказала, что после окончания фильма ей пришлось объясняться с прибывшими полицейскими, которых вызвала скандальная пара. Правоохранители урегулировали неприятный инцидент в пользу артистки.

«Я показала клоки волос, которые они мне выдрали с заднего сиденья. Полицейские со мной мило поговорили, извинились и сфоткались», — пояснила Дибцева.

Нажми и смотри

Ольга счастлива в браке с бизнесменом Романом. У пары подрастает дочь, годовалая Серафима. Дибцевой удается сочетать успешную кинокарьеру и роль мамы. Звезда старается всё свободное время проводить с малышкой, она часто берет ее с собой в командировки. Актриса девять месяцев скрывала лицо Серафимы. Фанаты уверены, что она унаследовала мамины гены.

Партнерша Милоша Биковича в самом кассовом фильме в истории российского кино часто выбирает смелые аутфиты, подчеркивающие сексуальные изгибы ее тела. Артистка примерила на себя образ начальницы. Инстазвезда пооткровенничала с поклонниками. Дибцева призналась, что оконфузилась во время съемок одной из постельных сцен.