«Вот это ножки!»: Татьяна Навка в бикини на Мальдивах удивила поклонниц

«Вот это ножки!»: Татьяна Навка в бикини на Мальдивах удивила поклонниц
PersonaStars

44-летняя Татьяна Навка отдыхает на Мальдивах. Супруга пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова похвасталась стройной фигурой в купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новогодние каникулы олимпийская чемпионка выступала в своем ледовом шоу «Спящая красавица. Легенда двух королевств». Теперь, когда у всех наступили будни, блондинка смогла устроить себе отпуск. Татьяна вместе с дочерью Надей прилетела на Мальдивы.

«Сменила прозрачный голубой лёд на голубую лазурь океана. Лично я люблю и то, и то... Красота, глубина и спокойствие есть в каждом состоянии. На данный момент это отдых, спокойствие и relax», — заявила Навка.

Татьяна Навка
Татьяна Навка
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня спортсменка поделилась с поклонниками фото в желтом купальнике, полосатой рубашке и соломенной шляпе. Фигуристка приняла изящную позу, демонстрируя стройные ноги. «7 чудес света: видеть, слышать, чувствовать, говорить, думать, радоваться, любить», — подписала кадр звезда.

Поклонницы отметили, что Татьяна находится в прекрасной форме и ее фигуре можно позавидовать. «Вот это ножки! Мечта, а не фигура», «Лень моя, отступи! Хочу в 45 фигуру как у Навки!», «Увидела фото и просто ахнула! Красота, рельеф! Татьяна, вы очень красивая», «Восьмое чудо — иметь такие ноги!» — высказались подписчицы блондинки.

Татьяна Навка
Татьяна Навка
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один мужчина сделал Навке неоднозначный комплимент. «Всегда ставлю Татьяну в пример жене. Не комплексовать, в том числе из-за носа. Уж Татьяна точно бы могла себе позволить лучшего пластического хирурга, но вместо этого приняла и полюбила себя, и ведь красавица!» — написал поклонник спортсменки. Звезда не обиделась. «Всегда гордилась своим носом! Спасибо за комплимент!» — ответила Татьяна.

Недавно Навка позировала без бюстгальтера в платье с очень смелым декольте. Спортсменка гордится младшей дочерью, которая занимается фигурным катанием и изучает иностранный язык. Девочка прочитала для мамы стихотворение на английском.