«В груди защемило»: сын Оксаны Воеводиной испортил снимки экс-короля Малайзии

«В груди защемило»: сын Оксаны Воеводиной испортил снимки экс-короля Малайзии
фото из открытых источников

27-летняя Оксана Воеводина показала личное видео с сыном. Маленький наследник Мухаммада V испортил его снимки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель часто впускает фанатов в свои будни. Молодая мама спрашивает совета у поклонников о воспитании сына и дает возможность увидеть, как растет и развивается мальчик. По словам Оксаны, семимесячный Леон в последнее время стал проявлять активный интерес к окружающему миру, поэтому за ним становится сложнее уследить.

Брак Оксаны и Мухаммада продержался меньше года
Брак Оксаны и Мухаммада продержался меньше года
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, малыш в отсутствии мамы в комнате сумел достать коробки с фотографиями, которые находились под телевизором. Любопытный ребенок стал мять и грызть снимки. Поклонники обратили внимание, что на всех кадрах был запечатлен бывший супруг Воеводиной. Звездная мама призналась, что с ужасом ждет того момента, когда ей придется объяснять сыну, кто является его отцом и почему родитель отказывается официально признать мальчика.

«Конечно, он пока ничего не понимает, но в груди у меня защемило... и стало как-то грустно, что однажды придётся рассказать сыну, что случилось между мной и его отцом. Я не собираюсь ничего скрывать от Леона и придумывать, что его папа – космонавт и улетел на другую планету», — заверила Оксана.

Мухаммад V признает Леона своим сыном?
Да
Нет

Фолловеры поддержали Воеводину. Многие уверены, что Мухаммад V со временем осознает, что Леон – его кровный наследник, и изменит свое мнение. «Держись, Оксана, ты не одинока», «Думаю, однажды твой бывший муж одумается», «Мальчику, конечно, нужен отец. Жаль, что пока ситуация складывается таким образом», — прокомментировали фанаты.

После развода с экс-королем Малайзии Оксана была вынуждена продать дорогое обручальное кольцо, чтобы иметь средства к существованию. Сам Мухаммад V обвинил бывшую возлюбленную в расчетливости и желании нажиться на нем.