Марго Робби «безумно разозлилась» из-за навязывания ей материнства

Марго Робби «безумно разозлилась» из-за навязывания ей материнства
GettyImages

28-летняя Марго Робби (Margot Robbie) заявила, что не планирует в ближайшее время становиться мамой. Актриса с 2016 года замужем за 29-летним кинорежиссером Томом Акерли. По ее словам, она устала от постоянных расспросов о личной жизни.

Нажми и смотри

«Меня безумно злят принятые у нас социальные нормы: мол, вы замужем, значит, пришло время и о ребенке задуматься. Не нужно ничего никому навязывать. Я стану мамой тогда, когда сама посчитаю нужным», — объяснила Марго в интервью RadioTimes.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Робби вспомнила и о своей роли в фильме «Две королевы», который рассказывает о борьбе за престол двух сестер - Марии Стюарт и Елизаветы I. Марго осудила давление, которое раньше оказывали на женщин. «Как может какой-то старый мужик приказывать, когда дело доходит до материнства?» — возмутилась актриса. В декабре она представила картину на премьере в Лондоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Ранее стало известно, что Марго Робби исполнит главную роль в художественном фильме о кукле Барби. Представитель студии Warner Bros. Тоби Эммерих заявил, что образ Барби идеально подходит Марго и она сможет оживить куклу на экране для современной аудитории.