Декольте и огромный бант: Алина Загитова в мини появилась в «Ледниковом периоде»

Декольте и огромный бант: Алина Загитова в мини появилась в «Ледниковом периоде»
Legion-Media

Фигуристка поддалась новогоднему настроению. 19-летняя Алина Загитова примерила сияющий наряд на съемках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алина ведет шоу «Ледниковый период» вместе с Алексеем Ягудиным. Эфиры выходят на первом канале каждую субботу, но сами программы снимаются заранее. Каждый раз Загитова в головокружительных нарядах.появляется в кадре.

Олимпийская чемпионка показала впечатляющий образ, в котором снялась в новом выпуске. Телезвезда облачилась в атласный топ в форме крупного банта на груди. Алина сочетала его с мини-шортами из пайеток. Спортсменка дополнила образ свисающими спиралеобразными серьгами.

Стилисты заплели фигуристке объемную косу, а визажисты подчеркнули черты лица с помощью яркого макияжа. Загитовой сделали дымчатые smoky eyes и нанесли помаду ягодного оттенка.

Алина Загитова примерила фантазийный наряд на шоу
Алина Загитова примерила фантазийный наряд на шоу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Алины осыпали ее коплиментами. «Сногсшибательная», «Умопомрачительная красотка, впрочем, как и всегда», «Малышка на миллион. Полмира за такие ноги!», «Настоящая дива, будто и не было никаких ночных репетиций», «Какая улыбка», — написали восхищенные пользователи.

Оцени образ Алины Загитовой?
Соблазнительный
Не впечатлил

В перерывах между съемками воспитанница Этери Тутберидзе успевает развлекаться. Фигуристка записала забавный видеоролик для TikTok в раздевалке. Загитова переоделась в черную футболку и спортивные брюки винного оттенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фигуристка не стала смывать макияж. Она рассказала о своем характере. Алина намекнула, что она мягкий человек, но если ее обидеть, можно нарваться на неприятности. Теледива пригрозила хейтерам острым лезвием конька.

Нажми и смотри

«Я буду умничкой. Я буду паинькой. Лучистым солнышком. Пушистой заинькой. Но только тронь мою систему нервную. Я стану гадиной! Я стану ведьмою!» — пошутила Загитова.

Участница проекта Агата Муцениеце рассказала о том, сколько зарабатывают участники шоу. По словам актрисы, гонорары звезд составляют около 100-200 тысяч рублей за выступление.

Блогер уже ронял свою партнершу в одном из первых выпусков проекта. Тогда фигуристка не получила серьезных травм. Милохин заверил, что больше не допустит такой ошибки.