«Я в бикини. Кто там подглядывает?»: Мария Горбань потроллила мужа

«Я в бикини. Кто там подглядывает?»: Мария Горбань потроллила мужа
фото из открытых источников

33-летняя Мария Горбань похвасталась достоинствами фигуры. Актриса примерила несколько ультраоткровенных нарядов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Кухня» устроила показ купальников. Актриса запечатлела себя в примерочной. Мария облачилась в голубой лиф и трусики. Она приняла модельную позу, демонстрируя подтянутую фигуру. Затем инстадива облачилась в монокини похожего кроя.

Артистка заметила, что кто-то отодвинул шторку и наблюдает за ней. Горбань догадалась, что за ней шпионит муж, Кирилл Зоткин. «Кто там подглядывает?» — потроллила она возлюбленного и весело улыбнулась.

Нажми и смотри

Затем молодая мама облачилась в бикини пурпурного цвета. Она слегка повиляла бедрами перед зеркалом. «Хоть я и без загара, эта модель тоже красивая», — высказалась Мария. «Очень», — ответил заглянувший в примерочную муж. Инстадива никак не могла определиться с цветом. «Они такие красивые! Как выбрать? Какие брать?» — озадачилась актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы осыпали ее комплиментами. Многие восхитились точеной фигурой Марии. «С такой фигурой всё смотрятся шикарно», «Чего мелочиться?! Всё брать и не ломать голову», «Ты так постройнела», «Такая худышка», — написали фолловеры.

Мария Горбань во время примерки купальников
Мария Горбань во время примерки купальников
фото из открытых источников

Мария остановила свой выбор на классическом варианте. Она предпочла черное монокини. «Черный лучше всего», — заключила актриса. Но супруг решил сделать возлюбленной подарок и предложил оплатить все модели.

Близкая подруга Надежды Сысоевой счастлива в браке со звукорежиссером Кириллом Зоткиным на протяжении четырех лет. Влюбленные воспитывают дочь Марии от первого брака, 5-летнюю Стефанию.

Нажми и смотри

Звезда побаловала поклонников откровенным кадрами. Мария обнажилась в джакузи на курорте.

Экранная жена Дмитрия Нагиева устроила соблазнительные танцы в ванне. Горбань примерила обтягивающий наряд без бюстгальтера.

Актриса эффектно разделась перед камерой. Инстадива кокетливо позировала без трусиков.

Мария поделилась нежными семейными кадрами. Инстадива с мужем и дочерью очаровали фанатов.