«Так мило засмущалась»: Рита Дакота страстно целовалась с бойфрендом

«Так мило засмущалась»: Рита Дакота страстно целовалась с бойфрендом
фото из открытых источников

30-летняя певица поделилась новогодним настроением. Рита Дакота приняла участие в праздничной фотосессии с 32-летним Федором Белогаем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда позировала в объятиях любимого мужчины в светлой гостиной. Влюбленные расположились на уютном пледе на фоне украшенной ёлки. Рита и Федор выбрали одежду в традиционно праздничных цветах. Дакота надела белые микро-шорты с укороченным красным джемпером, который обнажил ее упругий животик. Певица сделала яркий макияж с акцентом на глаза и распустила светлые волосы.

Белогай облачился в светлые джинсы и базовую футболку, поверх которой накинул красную рубашку в клетку. На классические новогодние образы сработали красные носки влюбленных.

Рита допустила шалость, подбросив в воздухе кукурузные хлопья и попытавшись поймать их ртом. Федор с улыбкой наблюдал за махинациями возлюбленной. После этого выпускница «Фабрики звезд» откинулась в объятия бойфренда и ответила на его страстные поцелуи. «Ну всё, новогоднее настроение накрыло окончательно», — заверила исполнительница хита «Стаи китов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователей умилил бэкстейдж с фотосессии Рита и Федора. Они адресовали молодым людям приятные слова. «Можно бесконечно смотреть на огонь, воду и на то, как Фед тебя целует», «Как нежно Федор прикасается к вашему лицу. Красавчики», «Какая любовь», «Очень у вас атмосферно и красиво», «Какие вы классные! Обожаю вашу пару», «А цвета какие! Такие классные», «Рита, прямо светишься от счастья», «Рита так мило засмущалась от поцелуя», «Рита, ты и в создании такой красоты и атмосферы тоже волшебница», «Когда женщина влюблена и любима, горит как лампочка, и это про вас», «Красавчики, радость для глаз», — заявили фолловеры Дакоты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рита Дакота с бой френдом и дочерью
Рита Дакота с бой френдом и дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая супруга Влада Соколовского рассекретила свой новый роман в январе. Фёдор Белогай работал моделью, клипмейкером, музыкантом. Сейчас он занимается съемками и управляет международным рекламным агентством. Молодые люди снялись вместе с откровенном клипе Риты на песню «Электричество».

От экс-супруга, уличенного в изменах, Рита воспитывает трехлетнюю дочь Мию. Звездная мама смогла простить бывшего солиста группы «БиС». Она наладила с Соколовским нормальные отношения ради совместного воспитания ребенка.

Рита показала свое детское фото и снимок малышки Мии. Звездная мама и ее дочь удивили пользователей своим внешним сходством. Дакота призналась, что бывает несправедлива в суждениях и мыслит стереотипно. Звезда привела примеры, когда повела себя неправильно. Инстадива обнародовала «беременные» фото в откровенных нарядах. Она заявила, что раньше не могла их публиковать из-за запрета Влада.