Лев Лещенко выругался матом на шоу Максим Галкина, чтобы понравиться женщинам

Лев Лещенко выругался матом на шоу Максим Галкина, чтобы понравиться женщинам
Legion-Media

77-летний Лев Лещенко стал первым гостем нового шоу 43-летнего Максима Галкина «Музыкалити». Вместе с ним в выпуске участвовал 22-летний Кирилл Бледный, солист группы «Пошлая Молли».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трое артистов обсуждали грубое отношение современных исполнителей к девушкам. Рэперы стали часто использовать ругательства по отношению к противоположному полу.

Лев Лещенко считает, что сами девушки восторженно принимают подобное обращение. Народный артист России уверен, что их это только заводит. «Потому что сейчас сексизм доминирует, пренебрежение к женщине. Это поворот в сторону секса», — уверен легендарный певец.

Лев Лещенко
Лев Лещенко
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он признался, что спросил у своей знакомой, нравится ли ей такое обращение к себе. В ответ на это та заявила, что ей очень нравится. Сам Лещенко заменил «очень» на матерное слово.

Позднее артист оправдался за крепкое выражение. Он был уверен, что Галкин вырежет это слово из эфира, но забыл попросить об этом шоумена.

«Ну, вылетела "птичка". Ну что же теперь делать? Зато будет теперь больше разговоров и просмотров», — поделился Лев с nation-news.ru.

Недавно Лев Лещенко заступился за Ольгу Бузову. Музыкант поддержал арестованного на 12 суток рэпера Хаски. Лев Лещенко был четвертым наставником шоу «Голос. 60+».