Милана Тюльпанова рассказала о разводе с Александром Кержаковым и борьбе за сына

Милана Тюльпанова рассказала о разводе с Александром Кержаковым и борьбе за сына
фото из открытых источников

Больше полугода Александр Кержаков и Милана Тюльпанова конфликтуют из-за сына Артемия. Суд определил, что мальчик будет жить с матерью, но спортсмен не отдает ребенка Милане. Недавно он опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, в котором хотел показать, что малыш не хочет общаться с мамой. В ролике Артемий, оставшись наедине с Миланой, начинает плакать и убегает от нее. В интервью Woman.ru Тюльпанова рассказала, что тогда произошло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Саша привел сына, никак его не подготовил к встрече со мной, не остался с нами, а просто буквально впихнул ребенка в комнату и, выйдя, закрыл за собой дверь. Конечно, Артемий зарыдал», — поделилась Милана.

фото из открытых источников

Девушка рассказала, что Кержаков намеренно не дает ей наладить контакт с сыном и пытается выставить ее в дурном свете. Последний раз Милана видела ребенка 9 декабря. В этот день Артемий впервые за долгое время назвал ее мамой. Тюльпанова призналась, что боится Александра, так как у него есть рычаги влияния на общество, но сдаваться она не будет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Миланы, Кержаков предлагает ей подписать мировое соглашение, но оно составлено так, что ни от чего ее не защищает и ничего не гарантирует, поэтому девушка не согласилась подписать документ. Тюльпанова отметила, что, когда сын на законных основаниях будет жить с ней, она не станет препятствовать его общению с отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милана рассказала, что их брак с Александром не был идеальным. Спортсмен изменял жене, а она делала вид, что ничего не происходит. «У меня были очень сильные чувства к нему. Более того, он извинялся, говорил, что такого больше не повторится, и я снова верила», — поделилась Тюльпанова.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ситуация ухудшилась после смерти отца Миланы, члена Совета Федерации Вадима Тюльпанова. «Сашу как будто подменили. Он стал очень жестким, агрессивным, его раздражали моя слабость и тот факт, что я не могу себя собрать и жить дальше. А мне действительно казалось, что я не могу жить дальше. Смерть папы полностью выбила меня из колеи», — призналась Милана.

Тюльпанова хотела, чтобы после смерти отца Кержаков стал ее поддержкой и опорой, но этого не случилось. Милана предполагает, что Александр женился на ней по расчету. По словам девушки, спортсмен хотел построить политическую карьеру и надеялся на поддержку ее отца. Вскоре после смерти Вадима Тюльпанова Кержаков объявил о разводе. Это окончательно сломило Милану: у нее случился нервный срыв.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда же появилась информация, что девушка употребляет наркотики. Тюльпанова сама написала пост с признанием, однако теперь уверяет, что сделать это ее заставил Кержаков.

«Надеясь сохранить отношения с Сашей, я под его давлением написала все эти посты в соцсетях с "признаниями". Он тогда сказал, что я его очернила и, если хочу сохранить семью, нужно обелить его репутацию этими публикациями. Я сделала всё, чтобы только наш брак продолжал жить. Тогда мне было неважно — признаваться в наркозависимости или прыгать с крыши. Я бы пошла на многое», — призналась девушка.

фото из открытых источников

После всего случившегося у Миланы нет ненависти к Кержакову. Она надеется, что спортсмен осознает, что ведет себя неправильно, и в будущем им удастся наладить отношения ради сына. Женщинам, которые оказались в похожей ситуации, Тюльпанова посоветовала не поддаваться на уговоры мужа, не подписывать выгодные только ему документы, а добиваться справедливости в суде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
Galina Lee
Galina Lee 15 Декабря 2018, 18:07
Держись, Милана!