«Новый год можно встретить в советском ключе!»: Дима Билан показал первые кадры из своей квартиры с видом на Кремль

41-летний певец стал обладателем элитной недвижимости в центре Москвы. Дима Билан сообщил, что уже начал планировать в квартире ремонт.
«Новый год можно встретить в советском ключе!»: Дима Билан показал первые кадры из своей квартиры с видом на Кремль
Соцсети Димы Билана

Исполнитель хита «Ночной хулиган» в начале октября купил апартаменты в самом сердце столице – с видом на Красную площадь. Дима рассказал, что планирует оборудовать в квартире студию, чтобы можно было работать из дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подопечный продюсера Яны Рудковской провел мини-экскурсию по своим новым апартаментам, однако назвать их «новыми» в прямом смысле нельзя. Оказалось, что заслуженный артист России приобрел квартиру не в новостройке. Ему досталось жилье со старым ремонтом в советском стиле.

На видео, которое Дима опубликовал в блоге, он сделал вид, что разговаривает по стационарному телефону. «Вся эта советская атмосфера... Мне кажется, что Новый год можно встретить в советском ключе, а на следующий год начать ремонт. Ну ладно, всё, не занимайте линию, мне сейчас звонить будут!» — сказал победитель «Евровидения-2008», повесил трубку и засмеялся.

Нажми и смотри

Диме предстоит проделать большую работу, чтобы обновить жилплощадь, но трудности его не пугают. Артист настроен оптимистично. «А из нашего окна площадь Красная видна! Ну что, официально с новосельем! Началось планирование Нового года и ремонта! P.S. На домашний после 22:00 не звонить!» — пошутил Билан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поздравили певца с приобретением, на многих нахлынула ностальгия. «Такие теплые чувства вызывает это пространство. Телефон другой туда просится – дисковый», «Будто сейчас "сестры" Тихомировы, из "Москва слезам не верит" выйдут и начнут принимать гостей — Басова с икрой, Родиона с телевидения и хоккеиста», «Интересно, что выбрали исторический дом, а не какой-нибудь модный жилой комплекс. Теперь интересно, что по дизайну будет», — высказались пользователи.

Дима Билан готовится к ремонту в квартире
Дима Билан готовится к ремонту в квартире
Соцсети Димы Билана

Дима переедет на новое место уже один, без своего питомца, кота Соломона. В конце прошлого месяца Билан сообщил, что его любимец умер после долгой болезни. У самого артиста тоже были проблемы со здоровьем, из-за которых ему пришлось отменить концерты.