«Говорят, после пластики я стала похожа на Самойлову и девушку Тимати»: Виктория Боня показала себя без макияжа

43-летняя модель перестала скрывать лицо после операции. Виктория Боня запечатлела себя без косметики перед выходом на красную дорожку.
«Говорят, после пластики я стала похожа на Самойлову и девушку Тимати»: Виктория Боня показала себя без макияжа
Кадр из видео

Жительница Монако прилетела в Москву, чтобы принять участие в одном из самых значимых мероприятий этой осени – церемонии вручения премии VOICE «Главные лица». Виктория показала, как готовилась к выходу на красную дорожку в Театре имени Пушкина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участница первого сезона шоу «Звезды в Африке» снимала себя на видео, пока над ее бьюти-образом работал стилист. Боня впервые показала себя без макияжа после пластической операции у голливудского хирурга. Модель сообщила, что продолжает получать противоречивые комментарии по поводу ее преображения.

«Сегодня видео без купюр. Я впервые себя снимаю без макияжа. Я к вам честно, без мейка, без фильтра. Мне пишут, что похожа на Оксану Самойлову, похожа на девушку Тимати (Валентину Иванову, — прим. ред.). Пишут: "Фу, какая страшная!", "Красотка!", "Было лучше!", "Стало лучше!" Такая палитра сообщений!» — удивилась Боня.

Нажми и смотри

Телезвезда напомнила, что всё еще восстанавливается после операции, и ее лицо продолжит меняться. «Пожалейте меня, пожалуйста! Дайте мне еще три месяца без комментариев! Лицо еще восстанавливается, не заставляйте меня снова прятать лицо и носить очки. Я на реабилитации, она продлится до полугода. Поэтому сжальтесь надо мной!» — призвала бывшая избранница ирландского миллионера Алекса Смерфита.

Нажми и смотри

Виктория приехала на церемонию в черном стильном наряде и темных очках. Вначале звезда соцсетей позировала фотографам, не снимая аксессуар, но в итоге избавилась от него и показала лицо на публике. Боня призналась, что очень переживает, но журналисты поддержали ее, сделав массу комплиментов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Боня на премии
Виктория Боня на премии
Фото VOICE

Возлюбленная бизнесмена Руслана Гасанова удивлена, что ей досталось столько хейта из-за пластики, и в то же время все восхищаются Филиппом Киркоровым, который тоже изменил внешность с помощью операций. Поп-король российской эстрады, кстати, собирается показать «все прелести» своего преображения в кабаре-театре Crave во время шоу, которое он презентует 30 апреля – в свой день рождения.