«Я женщина-вамп»: Юлия Ефременкова снялась в сексуальных бюстгальтерах после родов

35-летняя Юлия Ефременкова показала, как выбирает новый бюстгальтер. Молодая мать обратилась к бельевому стилисту.
«Я женщина-вамп»: Юлия Ефременкова снялась в сексуальных бюстгальтерах после родов
Соцсети Юлии Ефременковой

Выпускница реалити-шоу «Дом-2» стала матерью в сентябре. Юлия родила монохориальных близнецов. Мальчики появились на свет раньше срока, блогерше пришлось пробыть месяц в клинике. Дома уроженку Туапсе ждал возлюбленный – Мондезир Свет-Амур. Сейчас футболист активно помогает избраннице с заботой о малышах. К ним в гости часто приходит бабушка Юлии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Ефременкова отправилась за покупками. Телезвезда кормит крох грудью. Однако пока мальчики слишком слабы, чтобы самостоятельно питаться. Поэтому Юлия сцеживает молоко и только потом дает детям. Ее бюст заметно увеличился после беременности и родов. Юлия решила приобрести новый бюстгальтер, для чего воспользовалась услугами бельевого стилиста.

Юлия выбрала полупрозрачный бюстгальтер
Юлия выбрала полупрозрачный бюстгальтер
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогерша появилась перед зеркалом. На звезде соцсетей был розовый удобный лиф с полупрозрачными чашечками. Под них Юлия положила мягкие ватные диски. Стилист посчитала, что бюстгальтер идеально подошел Ефременковой. Перемычка плотно прилегала к грудине, косточка проходила точно по росту груди и уходила в подмышку. Последнее очень важно для здоровья бюста.

Пояс находился в узкой точке спины. Он должен быть всегда параллельно полу, стабильно сидеть на одном месте и не сползать. Ефременкова поинтересовалась у бабушки, которую называет мамой, идет ли ей бра. Популярная девушка получила утвердительный ответ. Тем не менее, Юлия захотела посмотреть более яркое белье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она надела сексуальный бюстгальтер мятного оттенка. У него также были полупрозрачные чашечки, лиф украсили тонкие ремешки. «Это вторая модель, но тут прямо эффект вау. Прямо секси, очень красиво, женщина-вамп», — объяснила Юлия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Теледива выбрала более сексуальную модель бра
Теледива выбрала более сексуальную модель бра
Кадр из видео

Теледива постепенно восстанавливается после родов. Она призналась, что обратила внимание на тонус интимных мышц. Чтобы поддерживать его, Ефременкова записалась на соответствующие курсы. Блогерша объяснила, что хочет быть здоровой и испытывать оргазм с партнером.

Юлии приходится сталкиваться с критикой подписчиц. Избранницу экс-игрока «Краснодара» обвинили в том, что она полностью «сбагрила» сыновей на бабушку. Поводом к этому послужило видео, где звезда сидела отдельно от детей в машине. Ефременкова заверила, что подобные обвинения в ее адрес не соответствуют реальности.

Нажми и смотри