«Душа разрывается на части»: дочь Юлии Началовой произвела фурор на подиуме в Москве

15-летняя Вера Алдонина появилась на подиуме. Дочь Юлии Началовой исполнила культовый хит Уитни Хьюстон.
«Душа разрывается на части»: дочь Юлии Началовой произвела фурор на подиуме в Москве
PersonaStars

Дочь поп-дивы унаследовала ее талант. Вера уже выступала на сцене Государственного Кремлевского дворца. В воскресенье Алдонина открыла большое светское мероприятие — Неделю моды в Москве. Школьница выступила с хитом Уитни Хьюстон, которую любила ее мать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера предстала в ярком вечернем образе. На девушке было черное платье, украшенное стразами. Волосы юной исполнительницы уложили в объемные кудри. Визажисты нанесли на лицо дочери футболиста Евгения Алдонина макияж с яркими акцентами. Вера довершила look туфлями на небольшом каблуке.

Анна Калашникова восхитилась голосом и способностями певицы. «Душа разрывается на части, когда видишь. Какой же у неё мощный голос: таких на эстраде очень мало», — объяснила модель. Многие отметили и сходство Веры с Юлией.

Нажми и смотри

Алдонина рассказала, что для мероприятия выбирала композицию сама. Однако вскоре школьница узнала, что этот же трек здесь же исполнила Началова. Москвичка повторила выход известной родительницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Песню, которую сегодня исполнила, я очень люблю. Она мелодичная, но при этом серьёзная. Знаете, какое совпадение? Когда я пришла сегодня сюда, мне сказали, что четыре года назад моя мама здесь исполняла именно эту песню. Я была удивлена, потому что не знала об этом», — добавила Вера в беседе с «МК».

Вера примерила вечерний образ
Вера примерила вечерний образ
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Алдониной сделали ей комплименты. «Роскошная! Голос шикарнейший! Пусть тебе все двери будут открыты всегда! Ты этого достойна», «Верочка, молодец! Невероятная работа, шикарная!», «Это невероятно филигранно, изысканно. Какая сила в голосе!», «Заслушалась! Засмотрелась! Вера, какая точеная фигура, какой шикарный голос!», «Голос просто потрясающий! Вера — вы талантище», «Голос мамин, шикарный», «До мурашек», — высказались фолловеры.

Участница шоу «Дуэты» решилась на бьюти-преображение в мае. Вера стала обладательницей стильного каре, отказавшись от длинных локонов. В таком образе Алдонина побывала на открытии Музыкальной академии ее крестной – Ларисы Долиной.

Алдонина унаследовала талант матери, отмечают поклонники Юлии
Алдонина унаследовала талант матери, отмечают поклонники Юлии
Соцсети Веры Алдониной