«Орбакайте тоже обвиняли в безголосости»: Джигурда вступился за поющую Волочкову

«Орбакайте тоже обвиняли в безголосости»: Джигурда вступился за поющую Волочкову
фото из открытых источников

44-летняя Анастасия Волочкова решила покорить отечественный шоу-бизнес в новом амплуа. Бывшая солистка Большого театра запела. Однако далеко не все оценили ее старания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В условиях пандемии у Анастасии оказалось много времени, что подумать о своем подлинном признании и начать учить что-то новое. Волочкова поняла, что в любом случае не может без сцены и эпатажа. Артистка решила попробовать свои силы на музыкальном поприще.

Инстадива сняла клип на песню Алексея Малахова под названием «До дна». Анастасия показала, как готовится к работе и какие сюрпризы ждут ее фанатов в новом ролике. Звезда позволила себе даже примерить образ Клеопатры: по крайней мере, именно так решили ее поклонники.

Анастасия Волочкова запела
Анастасия Волочкова запела
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако на начинающую певицу уже обрушился шквал негатива в соцсетях. Давний друг артистки, 59-летний Никита Джигурда, защитил ее от едких нападок. «Дело даже не в вокальных способностях богини Волочковой, а дело в самом имени Волочковой. Мы знаем массу примеров, когда люди, не имея профессиональных вокальных данных, становились любимцами публики. Это связано с внутренней энергетикой, личностью человека. Типа Ольги Бузовой. Она, как и Волочкова, трудяга», — заявил Никита.

Актер фильма «Любить по-русски» отметил, что в России люди получают особенное удовольствие, всеми силами издеваясь над знаменитостями и травя их в Интернете. «В свое время Кристину Орбакайте обвиняли в безголосости, но она пахала и доказала свою состоятельность как певица. Бузова начинала тоже не как профессионал. Помню, как во Владивостоке один мэтр даже вышел из зала, когда она запела», — признался музыкант в беседе с Teleprogramma.pro.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Никита Джигурда заступился за подругу
Никита Джигурда заступился за подругу
Legion-Media

Он пояснил, что благодаря современным технологиям можно профессионально записать голос любого человека. При этом Джигурда видел, что Анастасия поет вживую, и он остался полностью доволен ее исполнением.

Волочкова станет успешной певицей?
Да
Нет

Анастасия Волочкова уже начала готовиться к новому году. По этому поводу артистка сделала свой фирменный шпагат, он получился весьма рискованным.

Балерина призналась, что не носит маску и подробно объяснила свою позицию по этому вопросу. Она заговорила о заговоре.