Рита Дакота в топе и расстегнутых мини-шортах подразнила мужчин в Малибу

Рита Дакота в топе и расстегнутых мини-шортах подразнила мужчин в Малибу
фото из открытых источников

29-летняя Рита Дакота поделилась видео из Малибу. Певица дефилировала в сексуальном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько дней назад Рита Дакота отправилась в Америку. Сначала певица побывала в Нью-Йорке, где встретилась с друзьями, а затем отправилась в Лос-Анджелес, чтобы поработать над новым клипом. Звезда показала яркое видео из Малибу.

Рита в темных очках, сексуальном блестящем топе с декольте и расстегнутых мини-шортах плавной походкой шла по песчаному пляжу на фоне скал. «Сняли тут красоты на Малибу. Скоро. Скоро», — заинтриговала певица в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники и друзья восхитились фигурой артистки и даже сравнили ее с американской поп-дивой Бейонсе. «Ничего себе какая, hot hot!», «Что за Бейонсе?», «У меня челюсть отвисла, закрутите обратно, близ», «Ты идеальна. Мы очень ждём клип, удачи!» — написали мужчины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время Рита всё чаще стала демонстрировать свою сексуальность. Недавно она показала «горячее» фото в соблазнительном нижнем белье. А ранее звезда позировала в «хищном» купальнике, подчеркнувшем достоинства фигуры.

Рита Дакота
Рита Дакота
фото из открытых источников

После развода с Владом Соколовский исполнительница пока не встретила новую любовь. Зато женское счастье обрела ее мама. Светлана в день рождения получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного.