Наталья Водянова научила девушек и юношей, как правильно заниматься сексом

Наталья Водянова научила девушек и юношей, как правильно заниматься сексом
фото из открытых источников

37-летняя Наталья Водянова много лет активно занимается благотворительностью. Звезда прилетела в Найроби, чтобы заняться решением проблемы слабого полового воспитания местных подростков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российская модель посетила Всемирный саммит фонда ООН по вопросам народонаселения и развития, который открылся в столице Кении. Водянова является одним из лекторов мероприятия. Для встречи со слушателями звезда выбрала нежный образ. Она надела светлую рубашку и брючный костюм бежевого цвета. Наталья распустила волосы и сделала естественный макияж. Звезда отказалась от украшений и аксессуаров. Завершили деловой образ открытые босоножки на толстом каблуке.

Наталья примерила нежный образ
Наталья примерила нежный образ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка призналась, что обеспокоена проблемами слабого полового воспитания африканских девушек и юношей. Своей задачей она ставит просветительскую работу – со сцены модель откровенно поговорила с присутствующими о сексе и проблеме раннего замужества.

«Мы обсудили низкий уровень сексуального просвещения, недоступность контрацептивов и всё то, что препятствует нормальному развитию населения планеты, что превращает в невыносимую жизнь женщин в некоторых странах», — заявила Водянова.

Модель выступила с речью
Модель выступила с речью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К важной миссии Натальи присоединились ее звездные коллеги и подруги, 36-летняя польская модель Анна Рубик и 27-летняя ангольская модель Мария Боргес. Они поддержали инициативу Водяновой и признались, что россиянка смело поднимает важные темы.

Поклонники Натальи оценили ее образ. Многие восхитились деятельностью кумира, которая успевает совмещать воспитание пятерых детей с активным рабочим графиком.

«Вы такая красивая и такая молодец! Я не перестаю вами восхищаться», «Наталья, вы невероятная, сколько уже поменяли в лучшую сторону на этой планете и продолжаете менять и нести свет», «И как вы, Наташенька, находите на всё время?! Удивительно, как надо распланировать свое время на решение стольких задач», «Вы, как всегда, прекрасны», — написали они в комментариях.

Модель часто меняет свой имидж и любит экспериментировать со стилем. Так, она похвасталась стройными ногами в алом мини-платье.

Наталья очень близка со своей семьей. На днях она устроила роскошное празднование 90-летнего юбилея своей бабушки. По словам звезды, ее мама отказывается переезжать жить в Париж и по собственному желанию остается в Нижнем Новгороде.