Алена Водонаева исполнила сексуальный танец с желтым питоном

Алена Водонаева исполнила сексуальный танец с желтым питоном
фото из открытых источников

37-летняя Алена Водонаева решила пощекотать себе нервы. Бывшая участница шоу «Дом-2» приняла участие в провокационной съемке со змеями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая поделилась горячими кадрами из недавней фотосессии. Телезвезда примерила интересные образы. Она позировала с крупными рептилиями. Алена надела неоновую толстовку салатового цвета и черные спортивные брюки. Look дополнили яркие носки и белые кроссовки.

Водонаева распустила волосы и сделала выразительный макияж, выделив глаза темными тенями и стрелками. На губы она нанесла розовую помаду и сделала маникюр в тон.

Автор книги «Голая» с удовольствием позировала с большим желтым питоном. Брюнетка принимала сексуальные позы. Алена повеселилась с рептилией под зажигательную музыку, показав свою фигуру с разных сторон. «Перемена на факультете Слизерин», — отметила она.

Нажми и смотри
А ты боишься змей?
Да
Нет

Инстадива также показала «нежное» общение с другой оранжево-черной змеей. Алена бесстрашно гладила ее.

Нажми и смотри

Новый фотосет Алены вызвал бурную реакцию своих подписчиков. Те восхитились ее храбрости ради красивых снимков. «Уххх, какая змеючка. Не тяжелая?!», «Ты супер, огонь!», «Ааа, как тебе не страшно?!», «Мне смотреть боязно», «Красота какая», «Жуть, очень боюсь змей. Вы молодец. Как согласились на это?», «Пусть знают все, Россия вся!!! Что я — гремучая змея», «Прекрасно смотритесь», «Какой крутой питон», «Крутяк», — отметили они. Инстадива призналась, что питон действительно оказался тяжелым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Водонаева позировала со змеями
Алена Водонаева позировала со змеями
фото из открытых источников

Водонаева недавно скопировала образ Анджелины Джоли. Россиянка облачилась в роскошное платье цвета лайма. Брюнетка сравнила себя и с Дженнифер Лопес, соблазнительно обнажив бедро.

Алена резко высказалась в адрес экс-возлюбленного певицы Лолиты Милявской. Она язвительно упрекнула Дмитрия Иванова и назвала его альфонсом.