«Ужасающая история»: жена Петросяна заявила, что у нее украли платье в Израиле

«Ужасающая история»: жена Петросяна заявила, что у нее украли платье в Израиле
Соцсети Татьяны Брухуновой

Татьяна Брухунова рассказала о неприятности, которая с ней произошла. Жена Евгения Петросяна заявила, что была потрясена таким поведением сотрудников израильской почты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна эмоционально рассказала о том, что с ней случилось. «Приключилась ужасающая история с почтой Израиля», — заверила Брухунова. Она отправила себе в Москву три платья, но из них дошло только два.

Известная театралка пояснила, что почта в Израиле работает по-особенному: самому нельзя запечатать посылку. «Ты сдаешь то, что будет внутри посылки, это досматривается и сотрудник почты отправляет. Одно платье не отправили, сотрудник присвоил себе», — пожаловалась жена сатирика.

Нажми и смотри

Она уверена, что ошибки быть не может. «Представить себе такое в этой славной стране было невозможно. Ну значит, она не такая славная», — заверила любительница стильных образов. Брухунову буквально затравили в Сети за такие жалобы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня обвинили в том, что я такая плохая. Сейчас в мире столько горя, столько бед, а я про платье жалуюсь», — посетовала Татьяна. Она говорила с улыбкой. Избранница народного артиста России выразила уверенность в том, что такое поведение считается проявлением скрытой агрессии по отношению к ней.

Нажми и смотри

Минувшим летом Татьяна Брухунова много снималась в купальниках. Она показывала фигуру, после чего нередко сталкивалась с обилием негатива в свой адрес.