«Я влюбилась, поехала крыша!»: Галина Беседина призналась, что изменяла мужу

«Я влюбилась, поехала крыша!»: Галина Беседина призналась, что изменяла мужу
PersonaStars

Певица, актриса и поэтесса рассказала о своей сложной личной жизни. Галина Беседина раскрыла причины первого развода и отсутствия детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка дважды выходила замуж. Однако построить счастливую семью ей так и не удалось. Она была сконцентрировала на работе и всегда ставила ее в приоритет. 76-летняя Галина Ильинична призналась, что тщетно пыталась достичь гармонии в первом браке с физиком Вячеславом.

«Я на четвертом курсе первый раз выскочила замуж с бухты-барахты! Мой муж был физиком. Мне было страшно, что я заканчиваю вуз и без мужа. Он влюбился в меня сразу и сделал предложение. Я подумала, что он мальчик хороший. Он мне нравился, любви у меня не было. Он был далек от моей профессии. Мне с ним было очень скучно. Он всё время смотрел футбол», — разоткровенничалась Беседина.

Певица рассказала о личной жизни
Певица рассказала о личной жизни
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка быстро устала от пассивности избранника. Ему же не нравилась ее активная жизненная позиция и частые поездки. Вторым мужем Галины Ильиничны стал коллега, эстрадный певец Виктор Беседин.

«Я ему сказала: "Слава, я с тобой жить не буду". Он потом женился. Всё у него сложилось в жизни хорошо. А потом я встретила Виктора Беседина. Он был старше на 20 лет, но сразу меня покорил», — сказала гостья студии шоу «Судьба человека».

Певица посетовала, что второй муж был поглощен творчеством. Беседина так и не стала матерью. Мечте помешало исполниться желание реализоваться в профессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Витя – легендарный человек, в 16 лет ушел на фронт, а в 18 потерял ногу. Он был на 20 лет старше, он умел любить женщину не для себя, а для нее... Никто не мог с ним сравниться... У меня в Москве никого не было. Вите было бы без меня очень тяжело. Если был бы ребенок, то я перестала работать. Я посвятила бы себя ребенку. Был выбор: или работа или ребенок и не быть рядом с Витей. Жалею, что у меня нет детей. Я боялась, что не справлюсь, а надо просто идти вперед. Самое главное – это семья и дети, муж и дети. В следующей своей жизни я бы, наверное, начала с этого, а потом только работа», — высказалась поэтесса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктор Беседин был вторым мужем артистки
Виктор Беседин был вторым мужем артистки
Кадр из видео

Галина Ильинична увлеклась молодым исполнителем. «Черт попутал, не знаю, как это получилось. Был такой певчий дрозд, просто мальчик. Я влюбилась настолько, у меня поехала крыша! Хотя он совершенно не стоил того, ничего не могла с собой сделать!» — отметила она. Певица честно призналась в измене мужу. «Мы жили как чужие люди, начали разводиться. Мы решили подождать – и прошло. Он меня любил», — подчеркнула Беседина.

А ты готова простить измену?
Да
Нет

Виктор Беседин с пониманием отнесся к выбору жены. Они стали жить в разных комнатах. Однако роман быстро сошел на нет – артистка разочаровалась в избраннике. Супруг простил предательство. Певица искупила вину, когда у мужа возникли проблемы со здоровьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Витя никогда не вспоминал и не упрекал... Он был удивительный человек, Витю очень любили женщины, за ним очередь стояла. Он почти два месяца находился в коме. Пять лет Витя был парализован, я за ним ухаживала», — рассказала Беседина.

Артистка призналась в измене мужу
Артистка призналась в измене мужу
Кадр из видео

Певица близко общалась с Микаэлом Таривердиевым. Она отметила прекрасные человеческие качества народного артиста России. Певица испытывает благодарность к композитору, которому помогала.

«У нас были дружеские, романтические отношения. Однажды он заболел. У него был инфаркт. Его положили в больницу. Мой муж настоял, чтобы я осталась около Таривердиева. Но я любила Витю, второго мужа. Я сказала, что никогда не смогла бы выйти за него замуж. Он совершенно другой человек... Он признался мне в любви. Я ему не поверила. В него все женщины были влюблены. Но мы даже не целовались. Я ему не верила. У него было много женщин и возлюбленных. Спала я с ним или не спала? Только ведь это всех интересует. Это только меня касается», — интригующе заметила Галина Ильинична в беседе с телеведущим Борисом Корчевниковым.

Микаэл Таривердиев был влюблен в Галину Бесеневу
Микаэл Таривердиев был влюблен в Галину Бесеневу
Кадр из видео