«Твоя копия, Настя!»: Наталью Рудову растрогал годовалый сын Решетовой и Тимати

«Твоя копия, Настя!»: Наталью Рудову растрогал годовалый сын Решетовой и Тимати
фото из открытых источников

38-летняя Наталья Рудова навестила близкую подругу – 25-летнюю Анастасию Решетову. Актриса пообщалась с очаровательным сыном модели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Татьянин день» подружилась с бывшей возлюбленной 38-летнего рэпера Тимати. Девушкам нравится проводить время вместе, но встречаться получается нечасто. Решетова более месяца прожила в Швейцарии и недавно вернулась в Москву. Сегодня Наталья наконец-то смогла навестить Анастасию и ее годовалого сына Ратмира.

Рудова поиграла с улыбчивым малышом и сняла их двоих на видео. Ратмир с интересом рассматривал экран. «Ой, солнышко!» — вымолвил мальчик. Актрису это растрогало. «Это ты, наверное, про себя, Ратик», — ответила она ребенку и рассмеялась.

Нажми и смотри

Наталья уверена, что Ратмир больше похож на маму, а не на отца, как считают многие. «Солнышко красивое самое. Твоя копия, Настя!» — отметила звезда фильма «Женщины против мужчин».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса также сделала селфи с мальчиком, который оседлал игрушечную лошадку. «Этот парень всегда на коне! И всегда такой умный, красивый. Наконец-то увиделись!» — заявила кинодива.

Над Натальей посмеялась директор Решетовой Ангелина Дубровская. «Любишь ты помоложе!» — в шутку упрекнула она артистку. Та не растерялась. «Просто люблю красивых и умных!» — заверила Рудова.

Наталья Рудова с сыном Анастасии Решетовой
Наталья Рудова с сыном Анастасии Решетовой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты артистки согласились с ней, что Ратмир сейчас становится больше похож на Анастасию. Пользователи призвали Наталью тоже родить ребенка.

«Ох маленький покоритель женских сердец!», «Чем старше, тем больше на Настю похож. Красавчик», «Как можно было создать такого красавчика!», «Очень обаятельный! Какие умные глаза», «Сначала на Тимура был похож, а сейчас больше на маму», «Рожай и ты. У тебя еще красивее будут!» — высказались поклонники телезвезды.

Сейчас Рудова активно приводит себя в форму. Ранее она похвасталась, что похудела на пять килограммов, а сегодня показала изменившуюся фигуру. Она предстала в спортивном нижнем белье – белом лифе и черных трусиках. Актриса запечатлела себя после пробуждения, и накачанный рельефный пресс и тонкую талию. Звезда выглядит прекрасно, и, похоже, довольна проделанной работой над собой.

Нажми и смотри