«Алиса, не бойся!»: дочь Шишковой и Тимати совершила рискованный кувырок

«Алиса, не бойся!»: дочь Шишковой и Тимати совершила рискованный кувырок
фото из открытых источников

7-летняя Алиса Юнусова активно занимается спортом. Дочь Алены Шишковой и Тимати (Тимур Юнусов) впечатлила поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка считается одаренным и разносторонним ребенком. Алиса с четырех лет учится в частной школе, где занятия проходят по британской системе. Помимо общего образования она изучает иностранные языки, ходит в театральную студию, занимается танцами и гимнастикой.

Алена и Тимати стараются дать дочери максимум возможностей для реализации и самовыражения. В этом модели и рэперу помогает бабушка Алисы Симона Юнусова. Шишкова сохранила прекрасные отношения с бывшей свекровью после расставания с музыкантом.

Симона обнародовала видео с тренировки Алисы. Девочка под руководством наставника оттачивала сложное упражнение – задний кувырок в воздухе. Она настойчиво выполняла указания тренера, пытаясь довести элемент до совершенства: «Толкай со всей дури. Не залипай. Соберись. Ногами отталкивайся. Не бойся, Алиса. Дай больше дури!» — командовал наставник. Такое упорство вызвало восхищение бабушки-блогера. «Мой маленький воин», — отметила Юнусова.

Пользователей впечатлили трюки юной спортсменки. «Какая умничка, поражаюсь трудоспособности этого ребёнка», «Браво, Алиса!», «Молодец, задержала дыхание при просмотре», «Такая хрупкая, но воин», «Будущая чемпионка — гимнастка, сёрфер», «Девочка трудяжка, конечно... Умничка, такая гибкая, смелая — и в огонь, и в воду... Мегавоспитание! Респект родителям и Симоне», «Супер! Упорство и настойчивость — путь к победе!», «Она у вас всего добьётся сама, такая энергичная. Обожаю её», — отметили фолловеры Симоны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи по традиции принялись спорить из-за плотного графика ребенка. Одни выразили переживания, что на маленькую девочку возлагают слишком много и у нее нет нормального детства. Другие отметили, что это гораздо лучше, чем когда ребенок слоняется без дела или залипает весь день в телефоне.

Тимати с братом и детьми от разных женщин
Тимати с братом и детьми от разных женщин
фото из открытых источников

Алена Шишкова, оставив дочь на попечение любимой бабушки, отправилась в Египет. «Вторая вице-мисс России — 2012» отдыхает на курорте в компании мамы. Модель показала Надежду Константиновну в купальнике. Поклонники Алены восхитились тем, как моложаво выглядит ее стройная мама.

У Тимати есть также есть сын Ратмир от модели Анастасии Решетовой. Мальчику 16 октября исполнится два года. Пара распалась прошлой осенью. Сейчас рэп-исполнитель вновь находится в статусе завидного холостяка. Ему приписывают роман с фигуристой моделью из Киева.