«Невероятная худышка!»: Анита Цой после преображения удивила поклонников

«Невероятная худышка!»: Анита Цой после преображения удивила поклонников
PersonaStars

49-летняя Анита Цой похвасталась изящной фигурой в женственном наряде. Певица стала одной из тех звезд, которые невероятно преобразились после выздоровления от коронавируса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Полет» предстала перед поклонниками в ярком образе. Артистка перевоплотилась в эффектную пепельную блондинку. Анита сменила короткую стрижку на прическу с прядями, закрывающими уши, и короткой игривой челкой.

Анита Цой похвасталась преображением
Анита Цой похвасталась преображением
фото из открытых источников

Цой сделала насыщенный макияж. Она нанесла на глаза тени ярко-синего оттенка и растушевала их по всему веку, создав драматичный эффект. Певица тщательно прокрасила ресницы тушью. Она выделила скульптурные скулы бронзером и освежила лицо румянами. Артистка завершила макияж помадой оттенка nude на губах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заслуженная артистка России подчеркнула стройную фигуру женственным платьем длины миди. Светлую ткань наряда украсил принт в виде крупных роз красного цвета. Анита дополнила кокетливый образ классическими лодочками из черной замши.

Анита Цой произвела фурор в Сети своим удивительным похудением
Анита Цой произвела фурор в Сети своим удивительным похудением
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица позировала посреди комнаты с нарочито разбросанной мебелью и бутонами роз. Она скромно опустила голову вниз и мило улыбнулась. Новая внешность Цой ошеломила ее поклонников. Они осыпали артистку комплиментами, отмечая, насколько она помолодела и похорошела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Невероятная худышка!», «Вы такая красавица!», «Вас и не узнать, похорошели!», «Прекрасная, любимая!», «А вы великий мастер перевоплощения!», «Так шикарно выглядеть может только женщина с огромной силой воли! Вы просто пример для подражания!» — эмоционально высказались фолловеры.

Анита также показала себя во время скульптурного массажа. Певица отметила, что с его помощью «точит фигуру и разрушает оставшиеся жирики». Звезда иронично высказалась о процедуре. Она сняла, как массажист обрабатывает ее шею, а затем трясет ноги для стимуляции лимфотока. «Тем, кто сегодня в пути, желаю приобрести, а тем, кто ходит на массаж, — поймать достойнейший кураж!» — произнесла Цой и задорно вскрикнула.

Нажми и смотри

Анита раскрыла подробности личной жизни. Певица призналась, что в менопаузу стала еще больше наслаждаться интимными отношениями с мужем. Она заявила, что женщины в ее корейской семье используют нетрадиционные способы сохранения брака.

Звезда переболела коронавирусной инфекцией. Артистка рассказала, что столкнулась со странными проявлениями болезни.