Армена Джигарханяна госпитализировали

Армена Джигарханяна госпитализировали
EastNews

83-летний Армен Джигарханян был госпитализирован 13 октября прямо из театра. Артист жаловался на слабость и медики диагностировали у него гипертонический кризис, а кроме этого заподозрили невралгию на фоне вирусного заболевания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близкий друг Армена Борисовича прокомментировал его состояние в беседе с корреспондентами РЕН-ТВ: «Там нет чего-то такого сильно критического, но определенные проблемы со здоровьем есть. Госпитализация была не плановой. Большой угрозы для жизни нет, но врачи рекомендовали ему провести пару недель в больнице. Ему просто надо подлечиться. Все-таки и возраст, и все эти нервные срывы даром не прошли».

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, уже год длится скандал между Арменом Джигарханяном и его бывшей женой, 39-летней Виталиной Цымбалюк-Романовской. Артист обвинял Виталину в воровстве, присвоении имущества и покушении на его жизнь. Джигарханян уволил бывшую жену из своего театра и подал на нее в суд.

East News

На Цымбалюк-Романовскую завели дело по статье о незаконном собирании и распространении в СМИ сведений о частной жизни другого лица. Виталину обвиняют в том, что она установила в кабинете артиста скрытую камеру, о которой тот ничего не знал.