«Я отдала врачу 150 тысяч рублей»: Оксана Самойлова и Джиган заразились неизвестной инфекцией в ОАЭ

«Я отдала врачу 150 тысяч рублей»: Оксана Самойлова и Джиган заразились неизвестной инфекцией в ОАЭ
Соцсети Оксаны Самойловой

34-летняя Оксана Самойлова оказалась под наблюдением врачей во время путешествия. Модели пришлось отдать внушительную сумму за помощь медиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена рэпера Джигана (Денис Устименко-Вайнштейн) любит путешествовать со своей большой семьей. Супруги воспитывают четверых детей: Ариелу, Лею, Майю и сына Давида. Исполнитель хита «Хавчик» и его избранница отдают предпочтение теплым странам. На этот раз они отправились отдыхать в Арабские Эмираты.

Уже на месте с Денисом, Оксаной и детьми случилась неприятность. Все шестеро почувствовали себя плохо. Особенно непросто пришлось Самойловой. Ей вызвали врачей в гостиницу. Медики пришли в номер, модель лежала в кровати. Ей оказали первую помощь, ввели необходимые препараты.

Нажми и смотри

Уже позже Оксана рассказала, что с ней всё нормально. Тем не менее, модель сильно удивилась чеку за оказанные ей услуги. Лечение обошлось бизнес-леди в шестизначную сумму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вчера денек был не очень. Мы отравились или инфекцию какую-то схватили. Вызвали доктора, мне прокапали кучу лекарств. И я вроде сегодня в порядке. Кроме одного – стоимости вызова доктора. Это 150 тысяч рублей. Шок. Не знаю, что мне там накапали на 150 тысяч, но чувствую я себя хорошо сегодня», — отметила Самойлова.

Оксану сильно удивила цена на медицинские услуги в ОАЭ
Оксану сильно удивила цена на медицинские услуги в ОАЭ
Соцсети Оксаны Самойловой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Утром она встала и спустилась на завтрак. Блогерша уточнила, что аппетит у нее и близких еще не появился. Она показала блюда и вид из окна гостиницы. Модель всё же смогла взять себе перекус.

«Отекшие, подбитые. Вот это поездочка у нас выдалась. Но мы не унываем. Я решила позавтракать овсяной кашей. Это единственное, мне кажется, что я смогу съесть сегодня», — сказала Оксана. Многодетная мать похвасталась длинными блестящими волосами. На ней был голубой летний костюм и кофта.

После завтрака жена рэпера примерила тонкий купальник. Она выбрала рыжее бикини на завязках, подчеркнувшее стройную фигуру. Оксана вышла в гостиную и снялась у зеркала. Самойлова уточнила, что температура воздуха на курорте достигает 41 градуса. «Так. Мне стало гораздо лучше», — добавила уроженка Ухты.

Нажми и смотри