«Невероятно длинные ноги!»: Яна Рудковская в «хищном» монокини на яхте в Турции поразила фанатов

«Невероятно длинные ноги!»: Яна Рудковская в «хищном» монокини на яхте в Турции поразила фанатов
Соцсети Яны Рудковской

47-летняя Яна Рудковская стала героиней впечатляющего видео. Продюсер показала, как отдыхает на жарком курорте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга 39-летнего фигуриста Евгения Плющенко заново открыла для себя Турцию. Они с мужем отдыхали в этой стране много лет назад, и нынешним летом вернулись сюда. Гостеприимство и отличный сервис поразили супругов настолько, что они прилетели на турецкий курорт и в сентябре. В этот раз они выбрали Кемер.

Продюсер и фигурист путешествуют на яхте. Яна регулярно устраивает впечатляющие фотосессии, демонстрируя яркие купальники и стройную фигуру. Многодетная мама опубликовала видео с отдыха. Она предстала в неоновом монокини с «хищном» принтом. «Мой турецкий закат», — написала продюсер Димы Билана.

Бывшая жена Виктора Батурина позировала на яхте на фоне волн. Ролик был снят сверху. Из-за ракурса ноги Рудковской казались очень длинными. Это отметили и ее поклонники.

Нажми и смотри

«Какая красота! Вы такая стройная и хрупкая!», «Невероятно длинные ноги! Как это возможно?», «Всегда нравятся ваши купальники, Яна. Скромно, но в то же время ярко!», «Такой фигуре многие молодые позавидуют», «Яна, расскажите, как добиться такой фигуры. Что вы едите, какой спорт?», «Всегда поражаюсь, какие длинные ноги у Яны», — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рудковская рассказывала, что ноги – самая обсуждаемая часть ее тела. Она даже думала застраховать их, как это сделала Дженнифер Лопес со своими ягодицами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна и Евгений в путешествии отпраздновали годовщину свадьбы – 13 лет совместной жизни. В честь этого события избранница олимпийского чемпиона обнародовала редкие снимки с торжества. Рудковская показала свое необычное свадебное платье и звездных гостей, которые присутствовали на празднике. Среди них были Дима Билан, Сергей Лазарев, Николай Басков и Лера Кудрявцева.

Яна Рудковская в Турции
Яна Рудковская в Турции
Соцсети Яны Рудковской

Пока супруги отдыхают, их девятилетний сын Саша обнародовал трогательное видео с младшим братом. Малыш предстал в модном осеннем наряде с капюшоном. Юный фигурист заявил, что теперь годовалый Арсений будет носить прозвище Гном Гномыч.