«Нелепо и жестко»: Даня Милохин оконфузился во время первой близости с девушкой

«Нелепо и жестко»: Даня Милохин оконфузился во время первой близости с девушкой
фото из открытых источников

Даня Милохин рассказал о своем первом сексе. По признанию блогера, всё прошло гораздо хуже, чем он ожидал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милохин запустил собственное шоу «Звездные истории». В рамках проекта блогер пригласил к себе Дилару Зинатуллину, Аню Покров и Бустера. Они устроили барбекю-вечеринку, на которой обсудили странные, смешные и нелепые истории из личной жизни.

Ведущий шоу признался, что первый секс у него был относительно недавно – около года назад. «Чуваки, если честно, у меня был первый секс в 18 лет. Вот мне 19, и год назад у меня был первый секс. И это было так нелепо, чуваки, это очень жестко», — поделился Даня.

Даня Милохин
Даня Милохин
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милохин не стал скрывать, что рассказывать прилюдно о таких интимных подробностях для него было очень трудно. Но уговоры друзей подействовали, и молодой человек решил рассказать подробности.

По словам звезды соцсетей, у него возникли некоторые проблемы в постели, но поговорить об этом с партнершей Милохин так и не решился. «Короче, это было очень непонятно. Ну он, короче, не очень как-то стоял прям. Это из-за того, что я волновался. Но я не могу же ей это объяснить, я же не могу с ней поговорить в это время. Ну и закончилось всё очень быстро», — смущаясь, проговорил Даня.

Бустер, Даня Милохин, Аня Покров и Дилара Зинатуллина
Бустер, Даня Милохин, Аня Покров и Дилара Зинатуллина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но на этом история не закончилась. Вскоре после случившегося к тиктокеру в техникуме подошел бывший парень его партнерши. «Он, короче, любил ее, все дела и пытался всячески надавить, чтобы мы с ней расстались, и она начала с ним встречаться опять. И вот я такой после этого нервяка, похудевший, скорее всего, иду на перемене. Ко мне подходит этот чувак и говорит: "Друг, она сказала, что у тебя маленький". Я был в шоке, как она могла, я же ей доверился, как так?!» — искренне возмутился Даня. Блогер заверил, что после случившегося прекратил общение с этой девушкой.

Юноша также рассказал, как в школьном лагере совершил кражу. По словам Милохина, на протяжение всей смены ребята могли выполнять разные задания и получать псевдоденьги, которые можно было потратить на лагерной ярмарке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даня знал, где хранятся сладости и товары, припасенные для мероприятия. Он подговорил соседа по комнате помочь ему, залез в кабинет со сладостями и вытащил оттуда все припасенные лакомства. «Мы начали потом продавать это в лагере, но ярмарку в итоге отменили, потому что не было продуктов», — посмеялся блогер. Милохин добавил, что вожатые так и не узнали, что в пропаже сладостей был виноват он.