«Это мое первое видео в душе!»: Виктория Боня оголилась ради бьюти-ритуала

«Это мое первое видео в душе!»: Виктория Боня оголилась ради бьюти-ритуала
фото из открытых источников

40-летняя Виктория Боня рассказала о своем секрете красоты. Поддерживать себя в тонусе инстадиве помогает холодная процедура.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая активно работает над внешностью и здоровьем. Виктория делает гимнастику лица, устраивает пробежки по набережной в Монако и следит за питанием. Сегодня бывшая участница шоу «Дом-2» поделилась результатами бьюти-рутины, которой она следует уже несколько месяцев.

Виктория вооружилась камерой и отправилась в ванную. Инстадива разделась и встала под струи холодной воды. Сначала она намочила ноги, а уже после всё тело. «Кайф такой! Это мое первое видео за всю жизнь в душе», — воскликнула Боня. Первую неделю она ощущала низкую температуру и замерзала, но заметила, что уже после 10 минут тело привыкает к холоду.

Нажми и смотри

Звезда объяснила поклонницам, как правильно вводить ритуал красоты в повседневный режим. «Мы не начинаем принимать холодный душ сразу. Всё начинается с горячего. В конце – 30 секунд холодного, и так неделю. На следующей – уже минуту, а еще через неделю вы входите в холодный душ, моетесь горячим и заканчиваете холодным. Я принимаю каждый день холодный душ уже 5 месяцев», — заверила Виктория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она пришла к выводу, что после процедуры ощущает себя бодрой, а однажды у нее прошла боль в плече. Модель посоветовала совмещать холодный душ со спортом, чтобы достичь лучшего результата. «Это подтягивает тело. Оно становится крепким, кожа – нереальной», — пояснила Боня.

Но это не единственный плюс бодрящего ритуала. Виктория запустила руку в длинные волосы и добавила, что прохладная вода делает локоны более пышными. «Самое интересное, что после холодного душа волосы объемные. Когда моешь горячей, они просто висят. Я не знаю, с чем это связано», — отметила телезвезда.

Нажми и смотри

Виктория Боня нашла у восьмилетней дочери Анджелины новый дар. У девочки есть способность притягивать желания.

Телеведущая снялась вместе с лучшей подругой Маницей. Инстадивы предпочли для съемки стильные и эротичные наряды.

Модель принесла свои извинения жителям Беларуси. Виктории стало стыдно за шоу Comment Out, в котором героям предлагали пошутить о митингующих людях в соседнем государстве.