Сын Никаса Сафронова страдает ожирением и нуждается в помощи

Сын Никаса Сафронова страдает ожирением и нуждается в помощи
Eastnews

В последнее время сына художника Никаса Сафронова, 25-летнего Луку Затравкина, преследуют неудачи. 11 марта на одной из московских улиц молодой человек насмерть сбил пожилую женщину. Наследник художника полностью признал вину и заявил, что готов ответить перед Богом и судом за совершенный поступок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока идет следствие, Затравкин признался, что у него серьезные проблемы со здоровьем – сын Сафронова весит более 200 килограммов! По словам врачей, если в ближайшее время он не похудеет, то может умереть. О своем недуге Лука рассказал на передаче «Прямой эфир» телеканала «Россия».

Молодой человек заявил, что все проблемы идут из детства – ему не хватало внимания отца, который всегда был с ним строг. В студии шоу появился и сам Никас. Художник заявил, что знал о проблемах сына, но не думал, что они настолько серьезны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
eastnews
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сын — самостоятельный человек, конечно, но я переживаю. Это физиология, и я договорился с гипнотизером, который, может быть, повлияет на него. У него есть предрасположенность по маме, и ему очень тяжело справиться с этим сейчас. Когда Луке было 16 лет, он был зависим от меня, и я поддерживал их. Но я поставил условие: "Давай, худей, иначе я прекращу с тобой отношения". Он начал худеть и похудел. Но при этом он стал замкнутым. Перестал отвечать на звонки. Появился стрессовый момент какой-то, и он стал мало общаться с людьми», — поделился Сафронов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лука в 2011 году
Лука в 2011 году
eastnews

Сафронов жалеет, что не уделял наследнику должного внимания, однако теперь он готов сделать все, чтобы Лука поправился. «Я думаю, что с сегодняшнего дня мы начнем заниматься вместе», — заявил Никас.