«Я оседлала красивую Ульянку»: Анфиса Чехова заявила о «нездоровой страсти»

«Я оседлала красивую Ульянку»: Анфиса Чехова заявила о «нездоровой страсти»
фото из открытых источников

42-летняя Анфиса Чехова поделилась моментами своего отдыха в загородном комплексе. После расслабляющих процедур в бане телеведущая отправилась на конную прогулку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда предстала в непривычно сдержанном образе. Анфиса собрала волосы в высокий хвост и сделала макияж со стрелками и коралловой помадой. Чехова облачилась в голубой спортивный костюм с белыми вставками и светлые кроссовки. В таком виде она пришла в местный конный клуб.

Артистка призналась, что в детстве увлекалась конной ездой, но со временем забросила это занятие. На отдыхе телеведущая вновь ощутила желание оседлать лошадь. По словам Чеховой, она питает особую страсть к коням белого цвета. Анфиса попросила привести ей белого скакуна.

Анфиса прокатилась на белой лошади по Кличке Ульянка
Анфиса прокатилась на белой лошади по Кличке Ульянка
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Её спутницей для прогулки стала лошадь по кличке Ульяна. Анфиса получила невероятное удовольствие от поездки, но искренне удивилась, когда узнала, что лошадь каждый день перевозит людей и тяжелые кареты. Она сравнила Ульянку с гордыми красивыми женщинами, которым частенько приходится нести на себе тяжелый быт.

«Моя нездоровая страсть к белым коням и лошадям набирает обороты. На сей раз оседлала Ульянку, даму красивую и выносливую. Пока арабские скакуны галопом гарцуют через препятствия, Ульянка целыми днями возит кареты, телеги, и упитанных пассажиров. А она, между прочим, единственная лошадь в местном конном клубе. Вот она — нелёгкая доля красивых и гордых белых женщин», — написала звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
фото из открытых источников

Поклонники Чеховой удивились скромному внешнему виду теледивы. Они признались, что предпочли бы увидеть инстадиву в купальнике. «Анфиса, а как же одежда? Ты же без одежды на лошадях фотографировалась», «В бикини вообще бы отличная фотосессия получилась», «Какая причёска у Ульянки!», «Прямо как амазонка», «Даже здесь несправедливость. А лошадка красивая», - написали фанаты.

Одна из фолловеров поделилась забавной историей про лошадь. «Решила дама заняться конным спортом (для похудения вроде как). Её спросили: "Ну как, мол, похудела?!" Она ответила: "Ну да. Лошадь на 10 кило"», — рассказала подписчица.

Нажми и смотри

Недавно звезда шоу «Секс с Анфисой Чеховой» сходила в парную. Актриса в бикини эротично погрузилась в горячий котел с еловыми ветками.

Теледива продемонстрировала свою гибкость и приняла запечатлела себя в откровенной позе. Поклонники восхитились пышными формами Анфисы.

Чехова показала повзрослевшего сына. Артистка призналась, что гордится 8-летним Соломоном.