«Секси-мама»: певица Слава похвасталась роскошной грудью в крошечном бикини

«Секси-мама»: певица Слава похвасталась роскошной грудью в крошечном бикини
Legion-Media

40-летняя певица и актриса наслаждается отпуском в кругу родных. Слава (Анастасия Сланевская) показала нежные кадры с дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездное семейство весело проводит время в Сочи. Слава отдыхает вместе с супругом Анатолием Данилицким, дочерью Антониной и сестрой Еленой. Певица опубликовала нежные кадры с восьмилетней Тоней. Звезда уже успела облачиться в откровенное желтое бикини с ярким принтом без лямок. Она будила дочь, которая с заспанным видом трогательно прижималась к маме. Слава показала любимую плюшевую игрушку девочки в форме авокадо.

«Секси-мама, мистер Авокадо и самая прекрасная девочка на свете передают вам привет из солнечного Сочи», — заявила звезда.

Младшая дочь Славы похожа на нее?
Да
Нет

Поклонники Славы пришли в восторг от умилительных кадров. «Вот классные, нет, офигенные», «А что за маленькая принцесса такая стеснительная рядом?», «Какие красотки. Какая милая принцесса», «Самая классная и прекрасная Настюха», «Мамин котёночек», «Счастлива мама, счастливы дети. Красивые девочки», «Какие вы прехорошенькие», «Сплошная нежнятина», — написали фолловеры Анастасии Сланевской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица на отдыхе в компании родных
Певица на отдыхе в компании родных
фото из открытых источников

Слава наслаждается теплыми днями и общением с родными. Они играют в настольные игры, пробуют деликатесы в местных ресторанах, купаются и загорают. Анатолий балует девушек вкусными коктейлями собственного приготовления во время неспешных разговоров на террасе их коттеджа.

Пока певица проводит время в Сочи, в ее доме в Москве произошло радостное событие. Любимая собака домочадцев принесла приплод. «У нас счастье! Прибавление! Фурсик стала мамочкой. Не можем дождаться встречи с маленькими пиявочками. Одного точно оставим, а двоих отдадим в самые добрые, ответственные и любящие руки», — поделилась звезда.

Артистка порадовала давних поклонников, обнародовав милый семейный кадр с отдыха. Слава показала стройную фигуру в откровенном наряде. Поклонники пришли в восторг от ее новых форм. Певица взяла на выступление своих дочерей, которые удивили пользователей сходством со звездной мамой.