Мерьем Узерли рассердила фанатов откровенным образом и худобой

35-летняя Мерьем Узерли (Meryem Uzerli), звезда турецкого сериала «Великолепный век», не сторонница откровенных снимков в белье или провокационных нарядах. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса чаще публикует фотографии семьи, раритетные кадры или селфи из самолетов.
Мерьем Узерли рассердила фанатов откровенным образом и худобой
фото из открытых источников

35-летняя Мерьем Узерли (Meryem Uzerli), звезда турецкого сериала «Великолепный век», не сторонница откровенных снимков в белье или провокационных нарядах. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса чаще публикует фотографии семьи, раритетные кадры или селфи из самолетов. Подписчики удивились, когда Мерьем показала им снимок в миниатюрных шортах с завышенной талией и топе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Одним не понравилось, что актриса снялась в таком откровенном наряде, другие же раскритиковали фигуру Узерли, назвав ее слишком худой. «Ой, в одежде лучше», «Фуууууф как не красиво!», «Где твоя скромность? Мусульманка», «Очень худенькая!», «Вот это дааа ... уже почти в белье выкладывает фото», «Как похудела! Зачем, Мерьем?», «Такая великолепная фигура в платьях... а на фото не очень», — высказались подписчики актрисы (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Мерьем Узерли родилась в Германии, ее мать — немка, а отец — турок. У актрисы есть братья по матери Денни и Кристофер и родная сестра Джанан. Мерьем самая младшая из них.

Известность Узерли принесла роль Хюррем Султан в историческом сериале «Великолепный век», который стал очень популярен в России. У Мерьем есть четырехлетняя дочь Лара, с ее отцом артистка рассталась еще на ранних сроках беременности.