«Такие ласты»: модель Анастасию Решетову раскритиковали за размер ноги

«Такие ласты»: модель Анастасию Решетову раскритиковали за размер ноги
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Внешность и образ жизни 21-летней модели Анастасии Решетовой стабильно обсуждают в Сети. Недавно девушка рассказала о своих доходах. По словам красотки, максимально она зарабатывала более трех миллионов рублей в месяц. Причем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — далеко не единственный источник заработка модели. Несмотря на то что Решетова раскрыла источники доходов, пользователи посчитали, что Настя лукавит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз подписчики раскритиковали... ступни модели. Дело в том, что Решетова опубликовала «отпускной» снимок, на котором позировала в купальнике. Все бы ничего, но пользователи Сети придрались к размеру ноги красотки.

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

«Ножище...ну а чего вы хотели от девы такого роста, конечно ноги под стать, большие, а как иначе, по другому быть не может», «Во всем ищут какие-то изъяны», «Май гад....Это женщина ???Таакие ласты...Боже...Тим», «Высокой девушке и ступня должна быть не меньше 40 размера и это нормально, в магазинах обувных вообще проблем нет с обувью», «Надо же. Под таким фото кого-то волнует размер стопы», — писали пользователи (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Настя никак не ответила критикам в Сети. В одном из интервью красотка призналась, что не обращает внимание на сплетни в интернете, а также привыкла, что ее внешность рассматривают «под микроскопом».

Кристина Федотова
Кристина Федотова 14 Августа 2017, 14:16
Ну вот, нашла беду! 21 век на дворе, давно уже все продумано за тебя, не слушай никого! Начинай сначала ходить, потом бегать + бифидобактерии для похудения. Я последний раз брала уже в инет магазине: bit.do/bifido , а вот подруга успела в аптеке местной купить.
Татьяна Тимофеева
Татьяна Тимофеева 14 Августа 2017, 14:08
Девочки помогите! Я уже замучилась, не могу похудеть и не знаю что делать, устала быть полной=((. Вешу 68 кг, при росте 164, 26 лет. Я и не ем практически, в день выпиваю два литра воды, немного гречки и пара бутербродов. Есть времени-то нет. А похудеть не могу. Не знаю что делать. Если бы я нормально питалась наверно вообще была бы жирной коровой=((.