Прогулка на электросамокате под хит Пугачёвой: Кристина Орбакайте показала дочь и мужа в Юрмале

Прогулка на электросамокате под хит Пугачёвой: Кристина Орбакайте показала дочь и мужа в Юрмале
Соцсети Кристины Орбакайте

51-летняя Кристина Орбакайте обнародовала редкое семейное видео. Певица запечатлела мужа и дочь на прогулке в парке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Перелетная птица» недавно приехала в Юрмалу. Здесь обосновалась ее 73-летняя мать Алла Пугачева вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми. Компанию Кристине составили супруг Михаил Земцов и дочь Клавдия.

Звезда фильма «Любовь-морковь» и ее близкие много времени проводят на природе. Орбакайте запечатлела родных во время прогулки в лесопарке. Певица показала, как Михаил и Клавдия вдвоем катаются на электросамокате. Бизнесмен предстал в ярко-желтой толстовке, черных шортах и кроссовках.

У школьницы были заплетены косички. На прогулку она надела милый свитер с розовыми сердечками, голубые джинсы и бейсболку. Земцов рулил самокатом, и было видно, что обоим весело.

Нажми и смотри

Кристина в качестве музыкального сопровождения к ролику выбрала композицию Пугачевой «Последняя поэма» из фильма «Вам и не снилось».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, заслуженная артистка России гуляла в том же лесопарке, где вчера Галкин катался на велосипедах с сыном Гарри. Пародист также показал ролик, в котором собрал лучшие моменты с членами семьи. В кадр попала и Клавдия в той же одежде, в которой каталась с отцом на самокате. Это подтверждает то, что Кристина с мужем и дочерью сейчас гостит у Пугачевой в Юрмале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Борисовна и ее супруг не поддержали спецоперацию на Украине. Сначала они вместе с восьмилетними двойняшками Лизой и Гарри поселились в Кесарии. Комик объездил с гастролями города Израиля. Затем певица и юморист перебрались в Латвию.

Кристина Орбакайте навестила Аллу Пугачеву в Латвии
Кристина Орбакайте навестила Аллу Пугачеву в Латвии
Соцсети Кристины Орбакайте
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный дизайнер Аника Керимова заявила, что внешний вид Пугачевой после отъезда из России значительно улучшился. Глава дома моды отметила, что исполнительница хита «Миллион алых роз» за границей продолжает следить за модными тенденциями. Анике нравится то, что Пугачева не стесняется носить шорты.

Старшая дочь Аллы Борисовны живет на две страны – Россию и США. На родине Кристина по большей части занимается работой: дает концерты, снимается в кино. Недавно она сообщила, что продолжает играть в сериале «Тест на беременность».