«Папа, я люблю туфельки!»: 3-летняя дочь Ханны устроила дефиле на каблуках

«Папа, я люблю туфельки!»: 3-летняя дочь Ханны устроила дефиле на каблуках
Соцсети Ханны

Трогательное видео с Адрианой обнародовал муж певицы, 38-летний Павел Курьянов (Пашу). Малышка забавно скопировала мамин образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

31-летняя Анна Иванова, более известная как Ханна, счастлива в браке с генеральным директором Black Star более семи лет. Супруги воспитывают единственную дочь и стараются уделять ей всё свободное время. Малышка унаследовала от мамы любовь к музыке, а теперь стала достаточно взрослой, чтобы присмотреться к ее гардеробу.

Муж звезды запечатлел эффектное преображение Адрианы. Девочке понравились лаковые лодочки бордового цвета с ремешком из сияющих камней. Адриана поспешила их примерить. Дочь исполнительницы хита «Музыка звучит» сочетала взрослую обувь с лиловой футболкой и черными легинсами.

Нажми и смотри

Представительница звездной семьи устроила дефиле перед родителями. «Папа, ну люблю я туфельки!» - призналась Адриана. Малышка уверенно прошлась по комнате и попрощалась, закрыв дверь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка унаследовала некоторые качества от отца. Артистка в шутку называет малышку «маленьким боссом». Певица призналась, что с появлением Адрианы она научилась радоваться мелочам.

Ханна с дочерью и мужем
Ханна с дочерью и мужем
Соцсети Ханны
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ханна охотно рассказывает о своей семейной жизни в соцсетях. Обладательница премии «Золотой граммофон» познакомилась с Павлом в Турции в 2010 году, но влюбилась в него еще до этого. Артистка обратила внимание на бизнесмена, когда впервые увидела его по телевизору.

На кого больше похожа Адриана?
На Ханну
На Пашу

Курьянов не устает баловать избранницу романтическими сюрпризами. В прошлом году Ханна и Пашу отметили чугунную свадьбу. В утро праздника поп-дива обнаружила под подушкой роскошное кольцо.