«Надя удивительно креативная»: Татьяна Навка показала, как 7-летняя дочь учит уроки на качелях

«Надя удивительно креативная»: Татьяна Навка показала, как 7-летняя дочь учит уроки на качелях
Соцсети Татьяны Навки

47-летняя Татьяна Навка опубликовала забавное видео с младшей дочерью. Семилетняя Надя выбрала необычный способ делать уроки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прославленная фигуристка – дважды мама. У Татьяны есть 22-летняя дочь Саша от бывшего супруга Александра Жулина, а также семилетняя Надя от нынешнего мужа Дмитрия Пескова.

Младшая девочка профессионально занимается фигурным катанием. При этом Надя старается уделять должное время урокам. Навка показала, как ее дочь совмещает учебу и развлечение. Школьницу сняли на видео в тот момент, когда она качалась на качелях. При этом Надежда пыталась читать учебник. Сначала она держала книгу перед собой, а затем положила на землю. Выглядело это забавно.

«Когда есть цель — нет препятствий. Дети удивительно креативные и нестандартно мыслящие человечки. Тот случай, когда и на качелях покататься хочется, но и задание сделать надо», — с иронией подписала видео Татьяна.

Нажми и смотри

Поклонники олимпийской чемпионки растрогались, увидев, как Надя старательно учит уроки. «Узнаю себя в детстве», «Здорово! А я думала, только мой внук так читает. А оказывается, что это норма», «Молодец, Надежда. Хороший, добрый ребенок, трудяжка», «Полезное с приятным. Почему бы и нет?», «Надюша такая нежная девочка, харизматичная и очень хорошенькая... Счастья и всего лучшего ребенку!», «Детки такие забавные! Креативности им не занимать! Так интересно за ними наблюдать», — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фигуристка сейчас находится в Сочи, где проходит ее ледовое шоу «Аленький цветочек». Главную роль в спектакле играет 16-летняя Камила Валиева. Ее партнером на льду стал Дмитрий Соловьев. Навка призналась, что во время выступления чемпионки Европы она едва сдерживала слезы.

Татьяна Навка с дочерьми
Татьяна Навка с дочерьми
Соцсети Татьяны Навки

Ранее Татьяну порадовала старшая дочь. Александра получила диплом о высшем образовании, окончив МГИМО – один из самых престижных и известных во всем мире российских вузов. Документ ей и другим выпускникам вручил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков – муж Навки. У государственного деятеля сложились хорошие отношения с падчерицей. Они обнялись на сцене во время церемонии.