«Подлецы обижают Катю и детей»: экс-жена Грачевского обратилась к нему с жалобой

«Подлецы обижают Катю и детей»: экс-жена Грачевского обратилась к нему с жалобой
Legion-Media

34-летняя Анна Грачевская написала эмоциональное послание к покойному бывшему мужу. Телеведущая посетовала на то, что режиссер не оставил завещания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Борис Грачевский скончался в январе вследствие коронавируса. Спустя полгода после смерти создателя «Ералаша» разгорелся скандал из-за его наследства. 36-летняя вдова режиссера Екатерина Белоцерковская намерена поделить всё в равных долях между всеми его детьми. Однако первая жена Бориса Юрьевича захотела большего и обратилась в суд.

Борис Грачевский с женой и сыном
Борис Грачевский с женой и сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конфликт вмешалась Анна Грачевская – вторая жена создателя «Ералаша» и мама его восьмилетней дочери Василисы. Она встала на сторону Белоцерковской, которая теперь одна растит годовалого сына Филиппа. Сегодня телеведущая публично обратилась к покойному режиссеру, пожаловавшись на происходящее.

«Привет, Боря. Сегодня 6 месяцев, как тебя нет с нами. Не покидает ощущение, что ты просто уехал в жаркие страны и тебе там хорошо. Там твои папа и мама, друзья. Как у нас дела? Знаешь, по-разному. Дети радуют: Василиса научилась плавать, как ты и хотел, Филипп растет с каждым днем, очень смышленый. Спасибо тебе за них. Но, к сожалению, есть и печальные новости», — призналась Грачевская.

Анна и Борис Грачевские
Анна и Борис Грачевские
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна заявила, что когда-то близкие режиссеру люди теперь ведут себя непорядочно. «Ты бы удивился их подлости и предательству, меркантильности. Они очень обижают Катю, наших детей своими поступками, делами. Обидно и грустно за тебя, что они все эти годы лицемерили», — отметила телезвезда.

Бывшая жена режиссера вспомнила, что их развод тоже был непростым. Они скандалили и публично выясняли отношения. Однако, несмотря на всё это, Анна хорошо относится к Грачевскому. По словам телезвезды, она не стала бы поступать так, как его первая жена Галина.

«Ты знаешь, нам было с тобой непросто, и отношения, к сожалению, не удалось сохранить добрыми. Но я никогда не лицемерила. Да, ругалась, скандалила, упрекала, но никогда не стала бы причинить боль твоим детям, поступать подло», — подчеркнула Грачевская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-жена режиссера заявила, что Галина написала на них с Екатериной заявление в полицию и подала в суд, чтобы ей выделили супружескую долю из наследства Бориса Юрьевича. Анна также отметила, что старшая дочь Грачевского тоже претендует на наследство, хотя много лет не общалась с отцом.

Анна Грачевская с дочерью
Анна Грачевская с дочерью
фото из открытых источников

«К сожалению, то, чего ты точно не хотел бы, происходит: суды, дележка и так далее. Все так меня боялись, что сейчас придет эта "понаехавшая" и начнет качать права, но ошиблись. Не оттуда ветер дует, дорогие. Я бы отошла в сторону и совсем в этом не участвовала, если бы не Вася и ее законное право. Эх, как жаль, что ты не оставил завещания, это добавило бы Кате здоровья и заткнуло рты всем ненасытным», — подытожила Грачевская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна добавила, что дочь скучает по отцу и говорит, что он ей снится. Ради Василисы телеведущая будет добиваться справедливости.

Вдова режиссера тем временем показала, как проходит возведение памятника на его могиле. «6 месяцев без тебя. Рабочие начали строительство твоего "домика". Милый Боря, еще 6 месяцев, и у тебя будет очень красиво. Я люблю тебя очень сильно», — трогательно написала Екатерина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников

Белоцерковская тяжело переживает смерть мужа. Ситуацию также усугубило то, что после трагедии случилось еще одно несчастье – Екатерина потеряла ребенка.