«Секси-королева!»: голая Наоми Кэмпбелл в шляпе вызвала бурные эмоции фанатов

«Секси-королева!»: голая Наоми Кэмпбелл в шляпе вызвала бурные эмоции фанатов
Legion-Media

50-летняя Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) стала звездой новой провокационной съемки. Британская модель чувственно меняла позы, прикрывая обнаженную грудь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Темнокожая красотка снялась топлес. Звезда глянца игриво и сексуально позировала на камеру, демонстрируя не только макияж, но и соблазнительные изгибы своего идеального тела без грамма лишнего веса.

«У меня очень непритязательный вкус — достаточно самого лучшего», — гласит подпись к видео. Цитата принадлежит английскому писателю Оскару Уайльду. В съемке с Наоми для косметического бренда Pat McGrath Labs эти слова заиграли новыми красками. Из одежды на модели была лишь черная широкополая шляпа и длинные шелковые перчатки. Звезда подиумов ловко меняла положение рук, пряча упругую грудь от взглядов поклонников.

Нажми и смотри

Автором съемки стал фотограф Стивен Майзел. Черная пантера поделилась видео с фанатами, и их реакция была ожидаемо бурной: «Безусловная икона стиля», «Какая тушь, когда тут такой шикарный видеоряд!», «Секси-королева!», «Я никогда не поверю, что этой роскошной женщине больше 50 лет», — восторгаются фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее в этой рекламе снялись Дэмиан Херли и Ирина Шейк. Любопытно, что для Наоми подобная съемка была не первой. В 90-х она уже снималась в похожем образе: топлес и со шляпой.

Наоми давно обнажается перед камерой
Наоми давно обнажается перед камерой
Legion-Media

А на днях звезда делилась еще одной откровенной съемкой, сделанной для Valentino. Тогда модель позировала обнаженной в метро. Наоми может похвастаться идеальными формами, которыми обладает не каждая молоденькая девушка.