Украинки устроили шопинг в Милане: Вера Брежнева с бывшей женой Цекало прогулялись по бутикам

Украинки устроили шопинг в Милане: Вера Брежнева с бывшей женой Цекало прогулялись по бутикам
Legion-Media

40-летняя Вера Брежнева повела младшую сестру по магазинам. Поп-звезда обрадовала Викторию Галушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Розовый дым» с мужем Константином Меладзе живут в любимой стране – Италии. Супруги наслаждаются летним отдыхом на собственной вилле у озера Гарда. На прошлой неделе в гости к ним из Украины приехали родственницы певицы – мама Тамара Витальевна и сестры Галина, Анастасия и Виктория. Они в летнем кафе отпраздновали 70-летие родительницы.

Бывшая жена шоумена Александра Цекало решила задержаться у сестры. Вера предложила Виктории обновить гардероб, та с радостью согласилась. Они приехали в столицу моды – Милан.

Брежнева с 37-летней сестрой прогулялись по бутикам. Экс-солистка «ВИА Гры» опубликовала видео, как Галушка вышла из небольшого магазина. Мать дочери и сына актера, живущего в США вместе с женой Дариной Эрвин, выбрала брючный костюм бежевого оттенка. Виктория широко улыбалась – ее шопинг удался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера весной утверждала, что тяжело переносит происходящие в родной стране боестолкновения. В мае артистка в течение недели работала в Польше на складе. Певица помогала разгружать гуманитарную помощь для украинцев.

Вера Брежнева с мамой и сестрами
Вера Брежнева с мамой и сестрами
Соцсети Веры Брежневой

Теперь же поп-звезда заверила, что чувствует себя хорошо. «Моя семья, мои друзья, даже просто люди, которые были мне симпатичны, сейчас стали важными сваями, которые укрепили мой фундамент. Я ежедневно испытываю бесконечную благодарность ко всем, кто поддерживает, защищает, успокаивает, помогает, доверяет, принимает помощь, не обманывает», — отметила Брежнева.