Оксана Федорова раскрыла девушкам секрет, как всегда красиво получаться на фото

Оксана Федорова раскрыла девушкам секрет, как всегда красиво получаться на фото
Legion-Media

42-летняя Оксана Федорова обрадовала поклонниц. Обладательница титула «Мисс Вселенная — 2002» поделилась советами, как правильно позировать для красивых снимков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королева красоты заверила, что сначала нужно обязательно принять свою внешность такой, какая она есть. По словам звезды, в этом случае и у окружающих не возникнет никаких сомнений, что перед ними — девушка в прекрасной форме.

Оксана Федорова
Оксана Федорова
фото из открытых источников

Оксана считает, что начать стоит с правильно настроя. «Надо улыбаться. Самой же потом будет приятно смотреть на фотографии! А если улыбка открытая неуместна, я всегда говорю: улыбайтесь глазами», — написала Оксана. Она объяснила свои слова: для создания эффекта улыбки с помощью глаз потребуется немного приподнять веки на вдохе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Никогда не стесняйтесь своего тела. Всегда можно найти выгодный ракурс или положение. Самый выгодный ракурс — в три четверти, при этом носок свободной ноги смотрит на камеру», — раскрыла свой главный секрет красавица. Она подчеркнула, что руки должны оставаться естественными, а корпус можно немного выдвинуть вперед.

«Динамика всегда смотрится хорошо в кадре, главное — не спешить. Движения делайте плавные», — резюмировала Федорова. Звезда уверена, что благодаря этим способам все фотографии всегда будут получаться идеальными.

Недавно Оксана Федорова раскрыла поклонницам секреты красивых и здоровых волос. Звезда позировала в эффектном платье с перьями. Королева красоты раскритиковала участниц конкурса «Мисс Вселенная».