Заклятые подруги: Кэти Перри извинилась перед Тейлор Свифт

Заклятые подруги: Кэти Перри извинилась перед Тейлор Свифт
EastNews

Кажется, холодной войне между Кэти Перри (Katy Perry) и Тейлор Свифт (Taylor Swift) пришел конец. После долгих публичных перепалок в отношениях певицам может наступить оттепель.Во время недавнего интервью Пэрри рассказала, что прощает свою заклятую подругу и извиняется перед ней за все, что она ей сделала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кэти Перри
Кэти Перри
фото из открытых источников

Напомним, конфликт между артистками начался после того, как Кэти увела из труппы Тейлор танцора накануне гастрольного тура Свифт. После этого Перри пыталась соблазнить бывшего бойфренда Тейлор, певца Келвина Хариса. На что Тейлор ей ответила клипом на песню Bad Blood, в котором подруги-воительницы борются с предательницей Арсин. По слухам, прообразом отрицательной героини в ролике стала именно Перри.

Нажми и смотри

Но Кэти решила первой протянуть руку Тейлор. Она призналась, что она надеется на такую же реакцию со стороны Тейлор. Кэти убеждена, что если они со Свифт сумеют преодолеть разногласия и зарыть топор войны, то это станет примером для миллионов женщин по всему миру, которые враждуют со своими бывшими подругами. «Ведь мы обе сильные известные женщины, и можем своим поведением делать мир лучше», — заявила певица.

Тейлор Свифт
Тейлор Свифт
фото из открытых источников