Грациозно и не пошло: Светлана Ходченкова в топе и на огромных каблуках станцевала на пилоне. Видео

40-летняя актриса поделилась пикантным видео. Светлана Ходченкова показала эффектные трюки на пилоне.
Грациозно и не пошло: Светлана Ходченкова в топе и на огромных каблуках станцевала на пилоне. Видео
Legion media

Звезда сериала «Домашний арест» давно увлекается pole dance. Ее знакомство с этим сексуальным видом танцев началось больше восьми лет назад на съемках фильма «Любит не любит». Теперь танцы у шеста заменяют самой успешной российской актрисе ХХI века полноценную тренировку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана любит рассказывать о своем хобби. Актриса утверждает, что для таких танцев необходима особенная сила и выносливость, а новички всегда ходят с синяками и ушибами по всему телу.

Нажми и смотри

Сегодня звезда голливудского фильма «Росомаха: Бессмертный» обнародовала видео одной из своих тренировок. Она предстала в смелом образе. Светлана надела топ, укороченные брюки, которые дополнила специальной обувью на высоком каблуке для таких танцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кадре артистка грациозно и соблазнительно двигалась у шеста. «Полетали», — лаконично отметила Светлана. Поклонники поспешили выразить свое восхищение танцем звезды. «Это так красиво», «Разрыв сердечка!», «Вы удивительная! Как же красиво и элегантно», «Что-то невероятное, женственное, красивое», «Как красиво, грациозно и совсем не пошло», «Сколько же силы в таких худеньких, хрупких руках . Браво!» — написали блогеры. «Браво! "Актрисы" — крутая работа», — прокомментировала Глафира Тарханова.

Светлана Ходченкова станцевала на пилоне
Светлана Ходченкова станцевала на пилоне
Соцсети Светланы Ходченковой