«Он очень плохо выглядит!»: Федосеева-Шукшина расплакалась, увидев Алибасова

«Он очень плохо выглядит!»: Федосеева-Шукшина расплакалась, увидев Алибасова
фото из открытых источников

82-летняя Лидия Федосеева-Шукшина отреагировала на новые откровения 73-летнего Бари Алибасова. Актриса заявила, что шокирована внешним видом мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер группы «На-на» несколько месяцев провел в Калининграде. Музыкант жил в доме своего сына, который присматривал за ним после операции, проведенной на ноге. Бари Бариевич купил для отца роскошный дом в Подмосковье, а также сдал его квартиру в центре столицы в аренду. Но Алибасов-старший сбежал от наследника и его матери Елены Уронич.

Оказавшись в Москве, Бари Каримович вышел на связь в ток-шоу Андрея Малахова и пообщался с сестрой Розой. За эфиром наблюдала и вдова Василия Шукшина. Она стала сомневаться в правдивости слов возлюбленного.

«Если честно, я уже не знаю, чему верить. Что на самом деле происходит с Бари, испытывает ли он в действительно проблемы со здоровьем, мне неизвестно. Но могу сказать одно: Бари был, остается и будет моим мужем. Любимым мужем», — сказала Лидия Николаевна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бари Каримович вышел на связь с сестрой
Бари Каримович вышел на связь с сестрой
Кадр из видео

Она переживает за судьбу артиста. «Он очень похудел, осунулся. Плохо выглядит. Смотрю на него и плачу! Бари никогда так плохо не выглядел. Возможно, ему не готовили или его мало кормили. Наверное, придется мне заниматься его восстановлением», — сокрушается кинозвезда. Она заверила, что готова принять создателя группы «На-на» и напечь для него любимых пирогов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на такое трепетное ожидание, взаимности Лидия Николаевна так и не увидела. Бари Каримович не звонит жене. Народная артистка России видит происходящее с избранником как «дурной сон». Стоило Федосеевой-Шукшиной вернуть квартиру, которую Алибасов переписал на своего помощника, как продюсера увезли в Калининград.

Тебе нравится пара Бари Алибасова и Лидии Федосеевой-Шукшиной?
Да
Нет

«Зачем — не понимаю. В Москве есть очень хорошие врачи, которые готовы всегда оказать ему помощь», — недоумевает вдова писателя и актера Василия Шукшина. Сейчас в квартире Бари Каримовича живут арендаторы. Но Федосеева-Шукшина заверила, что если продюсер вернется к ней, то проблем с квадратными метрами не будет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Молюсь и верю, что мы с ним скоро увидимся. И, да, нам есть где жить: в моей квартире, в Новой Москве. Я уверена, что именно там, вдвоем с Бари, мы будет абсолютно счастливы. Мы будем так же радоваться жизни и друг другу, как чуть больше года назад», — добавила актриса в разговоре с «Собеседником».

Актриса хочет воссоединиться с мужем
Актриса хочет воссоединиться с мужем
фото из открытых источников

Бари Бариевич отобрал паспорт у отца, чтобы тот не смог уехать. Роза Алибасова призвала спасти ее брата.

Лидия Николаевна обратилась к юристу, чтобы защитить свои честь и достоинство. Актриса потребовала от пасынка миллион рублей за оскорбления.