«Грациозная красотка!»: невестка Кристины Орбакайте занялась стрип-пластикой

«Грациозная красотка!»: невестка Кристины Орбакайте занялась стрип-пластикой
Соцсети Алены Красновой

25-летняя Алена Краснова продемонстрировала сексуальную фигуру. Девушка начала заниматься стрип-пластикой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель является женой Никиты Преснякова. Они познакомились будучи соседями по даче. Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова влюбился в девушку. Спустя время молодые люди сыграли свадьбу.

Алена тщательно следит за своей фигурой. В последнее время она увлеклась эротическими танцами. Сегодня девушка показала кадры с тренировки. Краснова предстала в обтягивающих велосипедах и ультракоротком топе. Блогерша забрала волосы в хвост, чтобы они не мешали на занятиях.

Алена Краснова с супругом Никитой Пресняковым
Алена Краснова с супругом Никитой Пресняковым
Соцсети Алены Красновой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена надела туфли на высоком каблуке, наколенники. Невестка поп-звезды продемонстрировала свои навыки. Она сделала вертикальный шпагат и эротические перевороты. «После мамского дня самое оно. Учим новую связку», — пояснила модель.

Поклонники блондинки остались в восторге от ее пластичности. Они отметили, что девушка обладает хорошими данными. «Алена, какая у вас фигурка», «Какие грациозные движения», «А ножки-то как двигаются», «Роковая красотка!», «Как эротично, Алена», — заверили фанаты жены Преснякова-младшего.

Алена рассказала, что весь день выступала в роли мамы. Она провела время со своим маленьким племянником. Блондинка гуляла с мальчиком и успела притомиться. После активного дня с малышом модель и отправилась на занятия по стрип-пластике.

Недавно Алена отметила 25-летие. Она призналась, что в паспорте у нее написано другое имя. На самом деле жену Никиты Преснякова зовут Елена. Модель с юмором отнеслась к провокации со стороны друзей.