«Меня дразнили за кучеряшки!»: Анна Седокова показала, как выглядит после душа

«Меня дразнили за кучеряшки!»: Анна Седокова показала, как выглядит после душа
фото из открытых источников

38-летняя Анна Седокова снялась в необычном виде. Певица показала свою естественную шевелюру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» любит экспериментировать со своим имиджем. Она не раз меняла цвет волос, но чаще всего предстает с прямыми прядями. Оказалось, что такая прическа требует от нее массы усилий.

Анна призналась, что от природы ее волосы сильно вьются, но раньше она считала это скорее недостатком, чем достоинством. Седокова поделилась ярким фото. Она примерила футболку оверсайз и позировала без макияжа, демонстрируя природную красоту.

Анна от природы очень кудрявая
Анна от природы очень кудрявая
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Узнаете, кто на фото? Это же я, настоящая. Вот так мои волосы выглядят после душа. Я столько раз их выпрямляла зачем-то. Хотела вам понравиться. Меня столько раз дразнили за кучеряшки. И я их отрезала в 13. Были длинные. Стали короткие. Потом была череда длинных наращенных волос. Я хотела вам понравиться. А теперь я хочу понравиться себе!» — подчеркнула Анна.

Поклонники пришли в восторг от искренности поп-исполнительницы и осыпали ее комплиментами. «Ты красотка! Мы любим тебя такой, какая ты есть!», «Это выглядит очень круто! Я тоже хочу кудряшки, но у меня совершенно прямые волосы!», «Анна, не слушайте никого! У вас прекрасные локоны!», «Это же чудесно! Женщины делают "химию" ради такого эффекта!», «Какая прелесть! Озорная кудряшка! Я, наоборот, всю жизнь завиваю! А тут такое богатство!», «Не выпрямляйте! Вам очень идет!», «Самая красивая дива!», «Милая Анечка! Так выглядишь еще моложе!»- отметили пользователи.

Нажми и смотри

Анна стала участницей модной фотосессии. Поп-дива примерила эффектный розовый аутфит с топом и длинной юбкой с элегантным разрезом, обнажившим ноги. Дерзкий образ ошеломил фолловеров.

Седокова похвасталась результатом усердной работы в тренажерном зале. Артистка продемонстрировала стройную фигуру. Звезда надела экстравагантное «голое» боди, которое подчеркнуло ее сексуальную фигуру.

Певица обнародовала снимок старшей дочери и младшего сына. Анна отметила, что наследники совсем не похожи между собой. Исполнительница пошутила, что нашла их «в разных капустах».