«Я не буду спать с дедом»: Лолита Милявская рассказала о новом бойфренде

«Я не буду спать с дедом»: Лолита Милявская рассказала о новом бойфренде
Legion-Media

56-летняя артистка активно устраивает личную жизнь. Лолита Милявская выступила с новыми откровениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда еще не обрела статус свободной женщины. Из-за карантина и неработающих загсов она не может развестись с пятым мужем – 44-летним тренером Дмитрием Ивановым. Однако это не помешало ей обрести счастье после скандального расставания с мужем.

Милявская пообщалась в прямом эфире с Ольгой Бузовой. Лолита призналась подруге, что новый возлюбленный на четыре года старше Иванова и на восемь лет младше ее. «Он нормальный чувак, состоялся во всех отношениях. Мне 56, ему 48, немного моложе. Но дед мне не нужен. Я еще не настолько стара, чтобы спать с дедом», — высказалась исполнительница хита «На Титанике».

Милявская пообщалась с Бузовой на личные темы
Милявская пообщалась с Бузовой на личные темы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У артистки и ее мужчины продолжается конфетно-букетный период. Однако из-за пандемии коронавируса они оказались в разлуке «Я одна уже 20 дней, мой мужчина завис на карантине в другой стране», — пожаловалась звезда.

Лолита скрывает имя и род занятий избранника. Однако певица заверила, что он полная противоположность Дмитрию Иванову. «Он человек непубличный и категорический противник того, что называется "шоу-бизнес". У него серьезная должность», — отметила Милявская.

Артистка призналась, что страдает от бессонницы без любимого человека рядом. Ей помогают уснуть разговоры с ним по душам по видеосвязи. «Мы общаемся по телефону, в основном по ночам, потому что он бывает сильно занят», — заметила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милявская пока не спешит переезжать к возлюбленному. «Когда есть возможность, устраиваем посиделки друг у друга. Я просто очень люблю свою квартиру, для меня психологически невозможно переселиться с вещами, не могу представить, что я переехала бы к нему в дом и моталась бы с сумкой туда-сюда. Хотя мне в принципе нужны только спортивные штаны. Пока у нас прекрасный период отношений, нет мысли, что немедленно надо бросаться в загс. Мы взрослые люди, нам хорошо и так», — высказалась певица.

Лолита и Ольга на съемках программы «Студия Союз»
Лолита и Ольга на съемках программы «Студия Союз»
фото из открытых источников
Лолита выйдет замуж за нового избранника?
Да
Нет

Лолита нашла и плюсы в разлуке с мужчиной. По ее словам, на период карантина ее домработница не может помогать ей по хозяйству, поэтому многое звезде приходится выполнять самостоятельно. Она призналась Ольге, что сама моет полы. В отсутствии любимого ей не нужно готовить ему и стирать его одежду.

Певица продолжает тщательно следить за питанием. Она заметно похудела после развода. Лолита продемонстрировала стройную фигуру в откровенном комбинезоне с блестками на съемках шоу Ивана Урганта. Милявская посоветовала женщинам решительно рвать отношения, если бойфренд оказался уродом. Дмитрий Иванов высказался о разводе со звездной супругой.