«Нашла своих!»: Ксения Собчак в купленной 15 лет назад юбке пришла к жирафам

«Нашла своих!»: Ксения Собчак в купленной 15 лет назад юбке пришла к жирафам
фото из открытых источников

37-летняя Ксения Собчак активно проводит выходные в Африке. Журналистка показала себя со слоном и с жирафами, живущими в Кении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения решила «выгулять» в Африке вещи, которые она приобрела много лет назад. Россиянка надела синюю блузку от бельгийского кутюрье Дриса Ван Нотена и юбку с принтом от итальянского модельера Роберто Кавалли, а голову обвязала цветным платком.

«Понимаешь нужность "Архива вещей" на таких выездах. Этой юбке Кавалли 15 лет, была куплена на Сардинии для похода к нему на день рождения. Вместе с двухгодичной давности блузкой старика Дриса смотрится прекрасно. И приятно, что влезла в нее вообще без проблем. Дресс-код "Colours of Africa" взят!!!» — написала Собчак на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эпатажная тележурналистка показала в stories снимки своего смелого общения с дикими животными. Особенно впечатляет фото со слоном, его Ксения покормила. Светская львица призналась, что ей было немного страшно.

Затем Собчак погладила жирафов. Россиянка выложила интересный снимок, на котором видно, как принт ее юбки совпадает с пятнистой шкурой жирафа. «Нашла своих!!!» — написала Ксения на кадре.

Недавно Собчак показала себя рядом с кенийским мужчиной. «Кения удивительна. Полностью влюблена», — заявила она.

В конце марта Ксения побывала в Катаре. Там состоялось помпезное мероприятие — открытии Национального музея. Собчак путешествовала вместе с Натальей Водяновой и Ульяной Сергеенко. Подруги поделились забавными кадрами.