Агата Муцениеце заподозрила Ксению Собчак в накрутке просмотров

Агата Муцениеце заподозрила Ксению Собчак в накрутке просмотров
Кадр из видео

30-летняя актриса Агата Муцениеце в последние два года известна и как успешный видеоблогер. Ее YouTube-канал имеет уже 495 тысяч подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агата выкладывает ролики о своей семье и отношениях с мужем, 31-летним актером Павлом Прилучным. Артистка показывает, как супруг ведет себя дома и в поездках по разным континентам.

37-летняя тележурналистка Ксения Собчак ведет свой канал на YouTube всего два месяца. Экс-кандидат в президенты России действует весьма активно. Собчак снимает скандальные программы, которые широко обсуждаются в обществе. Так, видео похода Ксении в гости к бывшей подруге Анастасии Волочковой набрало уже 2,8 миллиона просмотров. Собчак признается, что делает такие провокации ради хайпа. Вследствие всего этого на ее канал подписаны уже 485 тысяч пользователей.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В нынешнем году Андрей Макаревич тоже начал осваивать YouTube. Лидер группы «Машина времени» ведет шоу «Смак». Рок-музыкант пригласил в гости Агату Муцениеце. Макаревич сказал в эфире, что актриса имеет очень много подписчиков. В ответ та с нескрываемой грустью отметила успех Ксении.

«Собчак сейчас неистово ворвалась в YouTube. И у неё неплохо получается. Молодец, хорошие просмотры. Правда, есть споры о том, что она накручивает себе просмотры!» — рассказала Муцениеце.

Она пояснила, что качество канала проверяется соотношением лайков и количества просмотров. По мнению Агаты, если всё честно, то от количества просмотров будет хотя бы 10% лайков. Актриса заверила, что никогда не накручивала просмотры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне кажется, что это бред. Зачем? Обманываешь сам себя. "О, у меня миллион просмотров". 500 тысяч из них накрученные», — сказала жена Павла Прилучного.

Нажми и смотри

Как известно, Ксения Собчак быстро реагирует на попытки известных людей «вывести ее на чистую воду» или задеть ее нового любимого мужчину Константина Богомолова. На это заявление Муцениеце она пока не ответила.