«Я же не знала, что она так отреагирует!»: Лерчек оправдалась за розыгрыш, которым довела дочь до слез

31-летняя блогерша опубликовала новый ролик с участием своих детей. Валерия Чекалина (Лерчек) разыграла двойняшек Алису и Богдана за то, что они устроили беспорядок.
«Я же не знала, что она так отреагирует!»: Лерчек оправдалась за розыгрыш, которым довела дочь до слез
Соцсети Лерчек

Звезда соцсетей снова попала в неприятную ситуацию – ее раскритиковали из-за нового ролика, который она опубликовала в своем блоге. Валерия показала, как разыграла старших детей, восьмилетних двойняшек Алису и Богдана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Школьники устроили беспорядок в доме и не убрали за собой. Многодетная мама решила их проучить – показала по телевизору выпуск новостей, который смонтировала сама. Чекалина прифотошопила телеведущих и переозвучила их. Дети увидели, как якобы по Первому каналу их отчитывают за беспорядок и грозят забрать все игрушки.

Алиса всё приняла слишком близко к сердцу и разрыдалась. Валерия, сидевшая рядом, стала успокаивать дочь. «Малыш, ты чего! Пойдем, быстро уберемся и всё», – сказала она девочке.

Нажми и смотри

Ролик оценила еще одна звезда соцсетей, визажист Гоар Аветисян. «А можно мне такое же видео для Гаспара?» – иронично высказалась она, имея в виду своего сына. Многие поклонники Лерчек тоже положительно и с юмором отнеслись к ее воспитательной находке. Однако были и те, кто упрекнул многодетную маму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Зачем играть на нервах детей, а потом обнимать и улыбаться, говорить, что всё хорошо?», «Алису жаль, очень нежная, восприимчивая девочка», «Зачем?! Это же лишний стресс для ребенка!», «Алиса, наверное, восприняла это как предательство, демонстрация ее личного напоказ. Ну так себе идея», – возмутились пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алиса испугалась и расплакалась
Алиса испугалась и расплакалась
Соцсети Лерчек
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерия поспешила оправдаться. «Я же не знала, что они так отреагируют. Но мы потом пошли и убрались вместе», – заявила блогерша. Ранее она осудила Сергея Косенко за видео, в котором он бросил грудного сына в снег.

Чекалину также обвинили в плагиате – фолловеры заявили, что она позаимствовала идею ролика, а сама еще недавно упрекала Оксану Самойлову. «Возмущалась насчет того, что ее идеи слизывают. И что в итоге? Сама контент у других слизывает», «Где-то я уже это видела. А еще Самойлову в плагиате уличила. Девочку только напугала!» — упрекнули Лерчек.

Лерчек оправдалась за жесткий розыгрыш детей
Лерчек оправдалась за жесткий розыгрыш детей
Соцсети Лерчек

В начале года Чекалиной вернули доступ к соцсетям после судебных разбирательств из-за проблем с налогами. Многодетная мать погасила долги и вернулась к привычной жизни. Однако, по словам блогерши, судьба продолжает ее испытывать – в феврале Валерия попала в аварию.